Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Винченцо Нибали выиграл 13 этап "Тур де Франс"

Капитан казахстанской команды "Астана" Винченцо Нибали выиграл 13-й этап самой престижной гонки сезона "Тур де Франс", передает корреспондент Vesti.kz

На очередном отрезке веломногодневки гонщики преодолели 197,5 километра между городами Сент-Этьен - Шантрусс. При этом сложность представляли три вершины, одна из которых первой, а другая высшей категории сложности. Причем финиш был именно горным. Примечательно, что на середине последнего подъема "отвалился" главный преследователь Винченцо Нибали в общем зачете австралиец Ричи Порт. 

За шесть километров до финиша Нибали предпринял красивую атаку и сбросил с колеса остальных претендентов на высокие позиции в генеральной классификации, а за три километра он и вовсе захватил единоличное лидерство на этапе, которое никому в итоге не отдал. Эта победа стала для Нибали уже третьей по ходу нынешнего "Тур де Франс". Ранее он был лучшим на втором и десятом этапах гонки.

Таким образом представитель "Астаны" также укрепил свое лидерство в генеральной классификации. На вторую позицию теперь вышел испанец Алехандро Вальверде, но теперь он проигрывает Нибали уже три минуты и 37 секунд, а замыкает тройку лучших француз Ромен Барде. Его отставание составляет четыре минуты и 24 секунды. Завтра, 19 июля, состоится 14-й отрезок "Большой петли", который также включает в себя ряд вершин. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама