В сети появилось видео "совершивших большую ошибку" фанатов "Реала"

©instagram.com/realmadrid/

В соцсетях стало вирусным видео с фанатами "Реала" возле стадиона "Сантьяго Бернабеу", сообщает Sports.ru.

Утверждается, что это люди, которые ушли со стадиона примерно на 80-й минуте ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов - когда "Реал" проигрывал "Манчестер Сити" 0:1. "Сливочные" отыгрались на 90-й, а через минуту забили второй гол, тогда как дожали гостей уже в дополнительное время.

В это время кто-то досматривал матч на телефоне, кто-то пытался разглядеть игру сквозь стены стадиона. Также отмечается, что некоторые пытались вернуться на трибуны после голов Родриго, но их не пустили.

Реакции соцсетей на видео:

"Это самая большая ошибка в их жизни".

"Иметь билеты на матч "Реала" и не досидеть до конца, серьезно?"

"Буквально две недели назад они видели камбэк против "Челси", а теперь ушли до свистка, безумие".

"Единственные люди в мире, которые более несчастны, чем игроки "Сити".

Напомним, в финале ЛЧ, который пройдет 28 мая на "Стад де Франс" в Париже, "Реал" встретится с "Ливерпулем".