Самый быстрый хет-трик случился в истории Лиги чемпионов

©twitter.com/lfc

Форвард "Ливерпуля" Мохамед Салах провел феноменальный матч против "Рейнджерса" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча прошла в Глазго и завершилась со счетом 7:1 в пользу гостей. Первыми успеха добились хозяева усилиями Скотта Арфилда (17-я минута). На это "Ливерпуль" ответил точными ударами Роберто Фирмино (24-я, 55-я), Дарвина Нуньеса (66-я), Мохамеда Салаха (76-я, 80-я, 81-я) и Харви Эллиотта (87-я).

При этом, как сообщает пресс-служба турнира, Салах стал автором самого быстрого хет-трика в истории Лиги чемпионов.

После четырех туров в группе А лидирует "Наполи" с 12 очками. За ним располагаются "Ливерпуль" (9), "Аякс" (3) и "Рейнджерс" (0).

26 октября сыграют "Аякс" - "Ливерпуль", "Наполи" - "Рейнджерс".