Гвардиола назвал условия для выхода "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов

©twitter.com/ManCity

Хосеп Гвардиола, главный тренер "Манчестер Сити", выразил свои ожидания перед предстоящим ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против "РБ Лейпциг", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Англии состоится в ночь с 14 на 15 марта. В первой игре команды сыграли вничью со счетом 1:1.

"Приятно, что на старте сезона мы считались главными фаворитами в этом соревновании. Во многом на это повлияли наши успехи в прошлом. Но реальность - это то, что происходит на поле в течение 95 минут. "Лейпциг" после жеребьевки, даже до первого матча, оставался хорошей командой. Как и любая команда Англии, "Наполи", "Милан", "Реал" - все они тоже. У каждой команды свои сильные стороны. Мы должны навязать свою игру, мы должны выиграть. Дело не в том, сколько голов мы забьем. Нам просто нужно выиграть матч.

Прошлая игра? В первом тайме мы были лучше, а во втором они. Мы пытались понять, что делать, как контролировать мяч. Но завтра игра будет диктовать, что нам делать. Мы должны выиграть матч, а чтобы это сделать, мы должны постараться.

Это фантастическая команда, поэтому я ожидаю хорошую игру", - приводит слова Гвардиолы Manchester Evening News.

Лига чемпионов в самом разгаре! Заряжайте на лучшие матчи с Parimatch и получайте бонус до 150 000 тенге к первому пополнению.