Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Финал ЛЧ: новая глава в борьбе "Ливерпуля" и "Реал Мадрида"

Финал ЛЧ: новая глава в борьбе "Ливерпуля" и "Реал Мадрида"
©Parimatch

Долгожданное противостояние "Ливерпуля" и "Реал Мадрида" в финале Лиги чемпионов состоится уже в это воскресенье, 29 мая. Что делает предстоящий матч таким интригующим и как сделать его еще интереснее, читайте ниже.

Матч пройдет в Париже на стадионе "Стад де Франс" и станет третьим в истории финалов Лиги чемпионов между "Ливерпулем" и "Реал Мадридом". Первое противостояние команд за главный футбольный титул состоялось в Париже в далеком 1981-м, когда ЛЧ еще назывался Кубком европейских чемпионов. Тогда англичанам удалось вырвать победу над испанцами со счетом 1:0, завоевав Кубок чемпионов в третий раз всего за пять лет.

Вторая встреча в Киеве в 2018 году обернулась для "красных" персональной трагедией. Игра не задалась с самого начала - в первой половине травмировался и покинул поле звезда клуба Мохамед Салах. После этого удача окончательно отвернулась от "Ливерпуля". На 51-й минуте вратарь Лорис Кариус пропустил гол в свои ворота, случайно попав в ногу Кариму Бензема при вводе мяча в игру. Команде Клоппа удалось отыграться, но "сливочные" вновь вышли вперед эффектным ударом Гаррета Бейла. Последней каплей для англичан стал третий гол, пропущенный по очередной ошибке вратаря.

"Ливерпуль" твердо намерен взять реванш, но противник так просто не сдастся. "Реал Мадрид" никогда не проигрывал в финалах Лиги чемпионов. Клуб уже бьет рекорды: "Реал" стал первым восьмикратным финалистом ЛЧ, а легендарный Карло Анчелотти - первым тренером, который принял участие в пяти финалах. Более того, "сливочные" являются самым титулованным клубом чемпионата с 13 победами.

Сможет ли "Ливерпуль" отыграться за нанесенную обиду? Смотрите самый заряженный финал Лиги чемпионов вместе с Parimatch и делайте прогнозы. Новые игроки получают бонус 5000 тенге - регистрируйтесь и наслаждайтесь красивым футболом.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама