Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В соцсетях высмеяли лентяйство Месси в матче Лиги чемпионов

В соцсетях высмеяли лентяйство Месси в матче Лиги чемпионов
Фото: ФК "Барселона"©
В соцсетях стало вирусным видео с участием игрока "Барселоны" Лионеля Месси во время матча Лиги чемпионов с киевским "Динамо", сообщает Eurosport.

Там нет волшебных финтов и неземного дриблинга - все совсем наоборот. На камеру попал момент, как полузащитник "Динамо" Александр Андриевский получил мяч в центре поля и побежал в атаку, а находившийся с ним на одной линии Месси никак на это не среагировал. Лео вальяжно шел вдоль поля, посматривая на владеющего мячом соперника, и ничего не сделал.
Если этот момент многих в соцсетях позабавил, то СМИ, напротив, раскритиковали аргентинца.

"Он не так активно отрабатывал в защите и не участвовал в создании давления, - пишет издание FCBN. - Его отношение к этому оставляет желать лучшего, и видео - доказательство. Ведь полузащитник киевлян находится в нескольких метрах от аргентинца! Фактически он подходит ближе и ближе к Лео, но тот не делает никаких движений, чтобы приблизиться и попытаться отобрать мяч. Не видно даже желания что-то сделать и начать прессинг - он просто провожает его глазами, хотя тот пересекает центр поля почти пешком.

Месси - лучший в мире, никто не оспаривает его качества и заслуги, но его поведение именно в этой игре предосудительно. Такой уровень отсутствия интереса футболист не может демонстрировать ни в каком матче, тем более в том, который "Барселона" выигрывала не бесспорно - "Динамо" до последних минут боролось за ничью".

Фанаты "Барселоны" в комментариях заступились за Лео.

"Нельзя критиковать этого человека, то есть бога. Почему не критикуют других игроков?"

"Получается, Месси, помимо голов, передач и создания отличных возможностей в атаке, теперь должен защищаться и прессинговать на 90-й минуте? Многие забывают, что ему уже 33".

"А остальные девять полевых заблокированы, что ли?"

Встреча прошла на "Камп Ноу" и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У каталонцев отличились Лионель Месси (5-я минута, с пенальти) и  Жерар Пике (65-я). У киевлян один мяч отыграл Виктор Цыганков (75-я). 

Благодаря этой победе "Барселона" сохранила лидерство в группе G, набрав максимум очков после трех игр. У "Ювентуса" шесть очков, у "Динамо" и "Ференцвароша" - по одному.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама