Соперник "Астаны" по Лиге чемпионов одержал третью победу на сборах

Румынский ЧФР победил чешский клуб "Млада-Болеслав" в товарищеском матче на сборах в Австрии, передает корреспондент Vesti.kz

Игра завершилась со счетом 1:0, а автором решающего гола на 38-й минуте стал защитник Андре Буркэ. Для ЧФР этот матч стал четвертым на сборах - ранее команда Дана Петреску победила хорватский "Осиек" (2:1) и российский "Оренбург" (1:0), а встреча с сербской "Црвеной Звездой" завершилась ничьей (1:1).

Завершит сбор ЧФР товарищеской игрой с чешской "Спартой", которая пройдет 29 июня и начнется в 20:30 по времени Нур-Султана.

Напомним, ЧРФ станет соперником "Астаны" в первом отборочном раунде Лиги чемпионов. Команды встретятся 9 июля в Казахстане, а через неделю - в Румынии.