Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Месси нашел минусы в разгроме "Ливерпуля" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов

Месси нашел минусы в разгроме "Ливерпуля" в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов
Лионель Месси. Фото: Reuters©
Нападающий каталонской "Барселоны" Лионель Месси прокомментировал результат первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов с английским "Ливерпулем", сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча состоялась на стадионе "Камп Ноу" в Барселоне и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Месси, еще один мяч забил Луис Суарес.

"Последний момент в игре... Дембеле, конечно, должен был забивать, - цитирует пресс-служба УЕФА Месси. - Тогда на "Энфилде" было бы попроще. Но и 3:0 – блестящий результат. Мы справились со скоростной и атлетичной игрой "Ливерпуля". Конечно, "Барса" не привыкла играть без мяча, так что понадобилось отдать очень много сил. Но мы хорошо сделали свою работу".

"Очень важно, что "Ливерпуль" не забил нам. В первом тайме мы были лучше, соперник давил на нас во втором, но у них не было большого количества моментов. Они явно хотели забить гол, гостевой гол позволяет рассчитывать на многое.

Мой гол получился эффектным. Я надеялся, что смогу забить, и мне повезло, что мяч зашел в ворота. Сейчас решающий момент сезона, мы все должны быть более сплоченными, чем когда-либо. Не время критиковать кого-либо, мы должны поддержать друг друга и вместе выйти в финал", – сказал Месси, слова которого приводит Marca.

Ответный матч 1/2 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" - "Барселона" пройдет 7 мая на стадионе "Энфилд" в Ливерпуле.

В другой полуфинальной паре английский "Тоттенхэм" дома в первом матче проиграл голландскому "Аяксу" - 0:1. Ответная игра пройдет 8 мая в Амстердаме.

Финал Лиги чемпионов состоится 1 июня на стадионе "Метрополитано" в Мадриде. Предыдущие три сезона трофей выигрывал испанский "Реал", который в текущем розыгрыше вылетел в 1/8 финала после поражения от "Аякса".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама