Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барса" без Месси победила "Интер", а "Боруссия" и "Ливерпуль" забили по четыре гола в матчах ЛЧ

"Барса" без Месси победила "Интер", а "Боруссия" и "Ливерпуль" забили по четыре гола в матчах ЛЧ
Фото Reuters©

В групповом раунде Лиги чемпионов состоялись заключительные матчи третьего тура, передает корреспондент Vesti.kz

В группе А дортмундская "Боруссия" дома разгромила испанский "Атлетико" - 4:0. У немецкого клуба на 38-й минуте забил Аксель Витцель, на 73-й и 89-й - Рафаэл Геррейру, оформивший дубль, а на 83-й - Джейден Санчо. Тремя ассистами у победителей отметился защитник Ашраф Хакими.




В другом матче этой группы бельгийский "Брюгге" сыграл вничью с "Монако" - 1:1. Вице-чемпионы Франции вышли вперед после гола Муссы Силлы на 31-й минуте, но хозяева ответили мячом Уэсли Мораеса на 39-й. 



В группе B испанская "Барселона" со счетом 2:0 победила итальянский "Интер". Авторами голов на 32-й и 83-й минутах стали Рафинья и Жорди Альба соответственно. Хозяева в этом матче играли без своего лидера Лионеля Месси - аргентинец получил перелом руки. 



Голландский ПСВ в этой же группе отобрал очки у английского "Тоттенхэма" - 2:2. На 29-й минуте хозяева повели в счете после курьезного гола Ирвинга Лосано, но затем пропустили от Лукаса Моуры на 39-й и Харри Кейна на 54-й.

Уйти от поражения ПСВ смог в большинстве - на 79-й минуте голкипер гостей Уго Льорис получил прямую красную карточку за грубый фол за пределами штрафной, а на 87-й его сменщик Мишель Ворм пропустил Люка де Йонга.



В группе С английский "Ливерпуль" дома разгромил сербскую "Црвену Звезду" - 4:0. У "красных" на 20-й минуте отличился Роберто Фирмино, на 45-й и 51-й -  Мохамед Салах, оформивший дубль, а на 80-й забил Садио Мане. Кроме того, Мане на 76-й минуте не реализовал пенальти.



В параллельном матче французский ПСЖ на своем поле сыграл вничью с итальянским "Наполи" - 2:2.

На 29-й минуте гости повели в счете после мяча Лоренцо Инсинье, но на 61-й хозяевам смогли отыграться, благодаря автоголу Мариу Руя. На 77-й минуте Дрис Мертенс снова вывел "Наполи" вперед, однако от поражения ПСЖ спас Анхель Ди Мария на 93-й. 



Интересным получился матч в Москве, где местный "Локомотив" в рамках группы D проиграл "Порту" - 1:3. Российский клуб мог повести уже на десятой минуте, но голкипер португальцев Икер Касильяс парировал пенальти в исполнении Мануэля Фернандеша

Куда точнее с 11-метрового пробил "Порту" - на 29-й минуте Мусса Марега вывел гостей вперед. Увеличить преимущество получилось на 35-й, когда отличился Эктор Эррера. На 38-й минуте усилиями Антона Миранчука "Локо" отыграл один мяч, но на 47-й хозяева пропустили третий гол, автором которого стал Хесус Корона

При этом во втором тайме у "Локо" не был засчитан гол Эдера, а на 77-й минуте "железнодорожники" остались в меньшинстве - прямую красную карточку получил защитник Саломон Квирквелия



В параллельном матче этой группы турецкий "Галатасарай" сыграл вничью с немецким "Шальке". Команды так и не смогли забить за 90 минут - 0:0. 



"Ювентус" обыграл "МЮ", а "Реал", "Бавария" и "Сити" победили в матчах ЛЧ  

Матчи четвертого тура группового раунда ЛЧ пройдут 6 и 7 ноября. Команды, которые были хозяевами в третьем туре, на этот раз сыграют против тех же соперников в гостях. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама