Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Автор гола "Селтика" в ворота "Шахтера" в Лиге чемпионов завершил карьеру в 33 года

Автор гола "Селтика" в ворота "Шахтера" в Лиге чемпионов завершил карьеру в 33 года
Гиоргос Самарас. Фото с сайта zimbio.com

Бывший нападающий сборной Греции Георгиос Самарас объявил о завершении карьеры в возрасте 33 лет. Об этом сообщил официальный твиттер шотландского "Селтика". 

В клубе из Глазго Самарас провел большую часть карьеры - в период с 2008 по 2014 год он забил 74 гола в 253 матчах. За это время грек четырежды выигрывал чемпионат Шотландии и дважды - Кубок страны. 





Кроме "Селтика", в карьере Самараса были голландский "Херенвен", английские "Ман Сити" и "Вест Бромвич", саудовский "Аль-Хиляль" из Эр-Рияда, американский "Райо Оклахома" и испанская "Сарагоса", а в прошлом сезоне он отметился двумя голами в 26 матчах за "Самсунспор" из второй лиги Турции. 

В сборной Греции Самарас забил девять мячей в 81 игре, один из которых - в товарищеской игре против Казахстана (2:0) в марте 2006 года. С национальной командой он участвовал в Евро-2008 и 2012 и чемпионатах мира-2010 и 2014.

Играл Самарас против Казахстана и на молодежном уровне. В сентябре 2005 года в отборочном цикле Евро-2007 он вышел на замену на 85-й минуте в победном для греков (2:1) матче в Алматы.

В 2013 году Самарас отыграл все 180 минут в двухматчевом противостоянии с карагандинским "Шахтером" в раунде плей-офф квалификации Лиги чемпионов. В первой встрече в Астане его команда уступила - 0:2, а во второй Самарас отметился голом и помог "кельтам" выиграть со счетом 3:0. 

Лидер профсоюза, пожизненный бан за "договорняки". Где сейчас игроки "Шахтера", которые побеждали "Селтик"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама