Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Вратарь "Ливерпуля" доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением мозга после удара локтем от Рамоса

Вратарь "Ливерпуля" доигрывал финал Лиги чемпионов с сотрясением мозга после удара локтем от Рамоса
Фото: sports.yahoo.com

Голкипер английского "Ливерпуля" Лорис Кариус доигрывал финальный матч Лиги чемпионов против мадридского "Реала" с сотрясением мозга. Об этом пишет Bild.

"Ливерпуль" 26 мая в Киеве уступил "Реалу" со счетом 1:3. Ошибки немецкого вратаря привели к первому и третьему голам испанского клуба.


Кариус в начале второго тайма получил удар локтем в голову от капитана "Реала" Серхио Рамоса. Как утверждает Bild, именно в этот момент вратарь "Ливерпуля" получил сотрясение мозга. Через несколько минут после этого эпизода Кариус допустил ошибку, подарив мяч форварду мадридцев Кариму Бензема, а на 83-й минуте встречи не справился с дальним ударом полузащитника Гарета Бэйла.

Порнозвезда утешила вратаря "Ливерпуля" после фиаско в финале Лиги чемпионов

По информации ESPN, Кариус 31 мая в Бостоне посетил специалиста по травмам головы и сделал снимки в Массачусетской больнице общего профиля. Голкипер был направлен к специалисту по травмам головы по инициативе врачей "Ливерпуля", обеспокоенных его состоянием.

"Сегодня мы получили многочисленные звонки по поводу состояния здоровья вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса.

С разрешения мистера Кариуса мы предоставляем информацию о его медицинской ситуации, чтобы предотвратить, по возможности, распространение неполной или ошибочной информации.

31 мая Кариус прошел всестороннее обследование у доктора Росса Зафонте и доктора Ленорра Хергета. После тщательного анализа видео игры и сбора подробной истории, в том числе сообщенных футболистом симптомов, а также после физического осмотра и изучения объективных показателей мы пришли к выводу, что Кариус получил сотрясение мозга во время матча 26 мая.

Во время нашей оценки основные остаточные симптомы предполагали существование визуальной пространственной дисфункции и, вероятно, произошли сразу после сотрясения. Возможно, это повлияло на выступление Кариуса.

Кариус сообщил о значительном и стабильном улучшении. Мы ожидаем, что он полностью восстановится.

Это единственный комментарий, который мы делаем по этому вопросу. Все будущие запросы СМИ должны быть направлены в пресс-службу "Ливерпуля", - говорится в заявлении врачей.

Ранее стало известно, что дисциплинарная инстанция УЕФА не будет открывать расследование в отношении Рамоса за то, что он ударил Кариуса.

 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама