Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обидчик "Астаны" забил три гола в ворота "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Обидчик "Астаны" забил три гола в ворота "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов
Фото с сайта uefa.com
Шотландский "Селтик" сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы С, прошедшая в Глазго на стадионе "Селтик Парк", завершилась вничью 3:3.

При этом подопечные Брендана Роджерса три раза выходили вперед благодаря дублю Муссы Дембеле (3-я и 47-я минуты) и автоголу Рахима Стерлинга (20-я). Однако "горожане" каждый раз быстро отыгрывались. Голы на свой счет в составе "Сити" записали все тот же Стерлинг (28-я), Фернандиньо (11-я) и Нолито (55-я).



В другом матче этой группы каталонская "Барселона" на выезде одержала волевую победу над "Боруссией" (Менхенгладбах) со счетом 2:1. На гол Торгана Азара (34-я минута) "сине-гранатовые" ответили мячами Арды Турана (65-я) и Жерара Пике (74-я).



Напомним, что "Астана" уступила "Селтику" в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов в двухматчевом противостоянии со счетом 2:3. Причем в ответной игре казахстанская команда уступила со счетом 1:2, а два мяча "Селтик" забил с пенальти.

В группе D мадридский "Атлетико" на своем поле нанес поражение мюнхенской "Баварии" - 1:0. Единственный гол забил на 35-й минуте Янник Феррейра-Карраско. На 84-й форвард "Атлетико" Антуан Гризманн не смог реализовать пенальти, попав в перекладину.



А "Ростов" на своем поле сыграл вничью с голландским ПСВ - 2:2. В составе российской команды дубль оформил Дмитрий Полоз (8-я и 37-я минуты). У ПСВ отличились Дави Преппер (14-я) и Люк де Йонг (45-я). При этом на 56-й минуте голкипер "Ростова" Сослан Джанаев отразил пенальти.



В группе A лондонский "Арсенал" в родных стенах выиграл у швейцарского "Базеля" со счетом 2:0. В составе победителей дубль оформил Тео Уолкотт.



В другом матче квартета французский "Пари Сен-Жермен" на выезде переиграл "Лудогорец" - 3:1. На гол Натанаэла "парижане" ответили дублем Эдинсона Кавани и точным ударом Блеза Матюиди.



В квартете B итальянский "Наполи" дома победил лиссабонскую "Бенфику" со счетом 4:2. В составе неаполитанцев отличились Марек Гамшик, Аркадиуш Милик и Дрис Мертенс, который оформил дубль. Голы за "Бенфику" во втором тайме забили Гонсалу Гуэдеш и Эдуардо Сальвио.



Киевское "Динамо" в гостях сыграло вничью с турецким "Бешикташем" - 1:1. На гол Куарежмы гости ответили точным ударом Виктора Цыганкова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама