Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Лестер" разгромил "Брюгге" в своем дебютном матче в Лиге чемпионов

Английский "Лестер" разгромил на выезде бельгийский "Брюгге" в своем дебютном матче на групповом этапе Лиги чемпионов сезона.

Встреча группы G, прошедшая в Брюгге, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе "Лестера" дубль оформил Рияд Марез (29 и 61-я минуты), еще один гол забил Марк Олбрайтон (5-я).



В другом матче группы португальский "Порту" сыграл на своем поле вничью с датским "Копенгагеном" со счетом 1:1. На гол полузащитника "драконов" Отавио гости ответили мячом форварда Андреаса Корнелиуса.



Туринский "Ювентус" дома не смог переиграть испанскую "Севилью". Встреча группы Н, прошедшая в Турине, завершилась нулевой ничьей.

В другом матче этого квартета французский "Лион" в родных стенах разгромил хорватское "Динамо" из Загреба со счетом 3:0. Победу французам принесли голы Корантена Толиссо (13-я минута), Жордана Ферри (49-я) и Максвелла Корне (57-я).



В группе F мадридский "Реал" переиграл на стадионе "Сантьяго Бернабеу" лиссабонский "Спортинг" со счетом 2:1. Счет в матче открыли гости - на 48-й минуте отличился Бруно Сезар. Хозяева поля отыгрались на 89-й минуте усилиями Криштиану Роналду, а на 5-й компенсированной минуте Альваро Мората принес "Реалу" победу.



В другом матче группы дортмундская "Боруссия" в гостях отправила шесть безответных голов в ворота "Легии". У дортмундцев отличились Марио Гетце (7-я), Сократис Папастатопулос (15-я), Марк Бартра (17-я), Рафаэл Геррейру (51-я), Гонсало Кастро (76-я) и Пьер-Эмерик Обамеянг (87-я). 



Московский ЦСКА сыграл вничью на выезде с леверкузенским "Байером", отыгравшись со счета 0:2. Встреча группы Е, прошедшая в Леверкузене, завершилась вничью 2:2. В составе армейцев мячи забили Алан Дзагоев (36-я минута) и Роман Еременко (38-я), у "Байера" отличились Адмир Мехмеди (9-я) и Хакан Чалханоглу (15-я).



"Монако" обыграл на выезде лондонский "Тоттенхэм" со счетом 2:1. У победителей отличились Бернарду Силва (15-я минута) и Тома Лемар (31-я), на "шпоры" ответили лишь точным ударом Тоби Алдервейрелда (45-я).



В перенесенном матче "Манчестер Сити" на своем поле разгромил менхенгладбахскую "Боруссию" со счетом 4:0. В составе "горожан" хет-трик оформил Серхио Агуэро (9-я, 28-я и 77-я минуты), еще один мяч на свой счет записал Келечи Ихеаначо (90+1).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама