Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Главный тренер "Ювентуса" рассказал о сотрудничестве с "Астаной"

Главный тренер "Ювентуса" рассказал о сотрудничестве с "Астаной"
Массимилиано Аллегри. Фото football-italia.com
Главный тренер итальянского футбольного клуба "Ювентус" Массимилиано Аллегри в интервью TuttoJuve.com рассказал о сотрудничестве с "Астаной". 

Итальянец на днях презентовал собственное мобильное приложение. По его словам, оно должно помочь в работе молодым тренерам, а вдохновение для него дало сотрудничество с Казахстаном.

"Прошло чуть больше года с того времени, как я открыл для себя новый мир и новый опыт. Я был в Казахстане, где меня попросили помочь с концепцией развития клуба "Астана". Я увидел заинтересованность людей, которые хотели поднять уровень футбола в стране на другой уровень. У них для этого есть и энергия, и необходимые экономические ресурсы. Мы преуспели в сотрудничестве. Как вы знаете, что "Астана" в этом году впервые в своей истории сыграет в групповом раунде Лиги чемпионов. Тогда в Казахстане я задумался о некотором инструменте, который мог бы помочь молодым тренерам в их работе. Со стороны кажется, что в футболе все просто, но есть много мелочей, которые очень важны, а узнать ответы на свои вопросы порой негде. Надеюсь, им в этом поможет наше приложение, которое будет доступно во всем мире", - сказал Аллегри. 

Отметим, что в июне 2014 года итальянские СМИ сообщили, что 48-летний Аллегри может возглавить сборную Казахстана. В ФФК опровергли эту информацию, а вскоре специалист был назначен главным тренером "Ювентуса", в первом же сезоне привел команду к чемпионству и вывел ее в финал Лиги чемпионов. До туринского клуба Аллегри работал в "Милане" и "Кальяри".

Напомним, "Астана" в групповом раунде Лиги чемпионов сыграет с испанским "Атлетико", португальской "Бенфикой" и турецким "Галатасараем". Первый матч столичный клуб проведет в ночь с 15 на 16 сентября в Лиссабоне на "Эштадиу да Луж". В прямом эфире игру покажет телеканал "ТАН", начало трансляции - в 00:45 по времени Астаны. С полным расписанием матчей группы С вы можете ознакомиться здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Вчера , 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама