Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Астана" - это первая ступень на пути в группу ЛЧ - капитан "Марибора"

"Астана" - это первая ступень на пути в группу ЛЧ - капитан "Марибора"
Маркос Таварес. Фото с сайта pigac.si
Капитан "Марибора" Маркос Таварес в интервью Ekipa24.si рассказал о предстоящих матчах против "Астаны" в Лиге чемпионов. 

Нападающий словенского клуба заявил, что долгая дорога до столицы Казахстана лично для него не станет проблемой. 

"Расстояние до Астаны - 5600 километров? Ну, для меня это не так далеко. Когда я уезжаю в Бразилию домой, мне лететь в два раза больше времени. Я не думаю, что перелет до Казахстана будет проблемой. Клуб сделает все возможное, чтобы мы сумели восстановиться перед матчем. Логистика у нас на высшем уровне", - сказал Маркос Таварес.

По его словам, матчи с "Астаной" - первая ступень для "Марибора" на пути к групповому раунду Лиги чемпионов.

"У меня не было такого, чтобы я хотел в соперники какую-то определенную команду. Не важно, с кем играть, главное - хорошо подготовиться и постараться выиграть. Конечно, с "Астаной" будет трудно, но радует, что первый матч мы играем у себя дома. С помощью наших болельщиков мы будем стараться сделать запас перед ответной игрой. Мы знаем нашу цель, и я считаю, что в матчах с "Астаной" мы сделаем первый шаг на пути к группе Лиги чемпионов", - заявил Таварес. 

31-летний бразильский нападающий Маркос Таварес выступает за "Марибор" с 2008 года и последние шесть сезонов является капитаном команды. Ему принадлежит рекорд по количеству голов за клуб: в 283 проведенных матчах на его счету 121 забитый мяч. В 2013 году Таварес получил словенский паспорт.

Ранее результаты жеребьевки прокомментировали в руководстве "Марибора": главный тренер команды Анте Шимуница призвал относиться  к сопернику серьезно, а спортивный директор Златко Захович заявил, что играть с "Астаной" - это самый худший вариант

Напомним, "Марибор" будет соперником "Астаны" во втором квалификационном раунде Лиги чемпионов. Первый матч пройдет 14 или 15 июля в Словению, а ответная игра состоится в Казахстане через неделю. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
16 марта, 08:00
Лига чемпионов
©twitter.com/ChampionsLeague Назван победитель Лиги чемпионов

Реклама

Реклама