Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На телеканале КТК объяснили отсутствие трансляции матчей Лиги чемпионов

На телеканале КТК объяснили отсутствие трансляции матчей Лиги чемпионов
Фото с сайта unian.net
Матчи 1/4 Лиги Чемпионов "Атлетико" - "Реал" "Ювентус" - "Монако" не были показаны телеканалом КТК из-за технических проблем. Об этом сообщается на официальных страницах телеканала в соцсетях. 

"Друзья, мы так же, как и вы, огорчены тем, что вчера не было трансляции футбола. Наши специалисты выясняют причину, о которой мы обязательно сообщим вам. Мы приложим все усилия, чтобы ничто не помешало вам насладиться матчем сегодня!" - говорится в сообщении.





Друзья, мы также как и вы огорчены тем, что вчера не было трансляции футбола. Наши специалисты выясняют причину, о котор...

Posted by Телеканал КТК on 14 Апрель 2015 г.


Ранее комментатор Нуржан Еркинулы на своей странице в инстаграме рассказал, что срыв трансляций случился из-за отсутствия сигнала. "Мы приносим свои извинения. Сейчас нет сигнала. Как только мы его получим, то покажем один из матчей", - сказал Еркинулы.



По неофициальной информации, технические проблемы возникли из-за дождя, который прошел в Алматы. Официально в руководстве телеканала не подтвердили информацию - корреспонденту Vesti.kz пока не удалось связаться с официальными представителями КТК.

Напомним, что матч "Атлетико" - "Реал" закончился нулевой ничьей, а в игре "Ювентус" - "Монако" победу одержали хозяева, в составе которых отличился чилиец Артуро Видаль. 

Отметим, что сегодня, в ночь на 16 апреля, состоятся еще два матча этой стадии турнира: французский ПСЖ примет у себя дома "Барселону", а "Порту" сыграет с "Баварией". КТК планирует показать первый матч в прямом эфире, а второй - в записи. 

КТК является официальным вещателем Лиги чемпионов и Лиги Европы на территории Казахстана.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама