Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На поле посмотрим, кто фаворит - Газзаев о матче со "Стяуа"

На поле посмотрим, кто фаворит - Газзаев о матче со "Стяуа"
Владимир Газзаев и Аедрей Сидельников. Фото с сайта ФК "Актобе"
Главный тренер "Актобе" Владимир Газзаев и капитан команды Андрей Сидельников поделились ожиданиями и планами на матч третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов с румынским "Стяуа".

- Настрой команды на завтра? Чего ожидаете от игры? И достаточно ли Вы изучили соперника?
- Во-первых, хотелось бы сказать, что мы готовимся к сложнейшим двум матчам. Потому что мы отдаем себе отчет в том, что против нас будет играть команда очень квалифицированная, очень высокого уровня, в составе которой достаточно, особенно в группе атаки, быстрых и сильных игроков. Но, тем не менее, я могу сказать, что все наши игроки готовы к матчу, и все силы приложат к тому, чтобы добиться положительного результата по сумме двух встреч. Мы владеем достаточной информацией о сопернике, поэтому очень серьезно готовимся к этой игре.

- Вопрос Андрею Сидельникову. Владимир Валерьевич после ответного матча с "Динамо" (Тбилиси) сказал, что в первом тайме команде не удалось реализовать план из-за волнения. Нет ли опасений, что в завтрашнем матче может подвести волнение? Тем более что "Стяуа" выше классом, чем предыдущий соперник.
- Я скажу, что давление и нервозность нам не помешали, потому что мы хорошо сыграли в обороне. А то, что у нас не получалось контролировать мяч – в этом была проблема. Мы ноль пропустили, а потом забили, как и хотели. Что касается завтрашнего матча, то будет идти по плану и стараться сделать все, что скажет главный тренер. А волнение оно всегда будет. Волнение перед матчем есть у любого футболиста, а когда на поле выходишь, то все нормально.

- Один из тренеров "Стяуа" приезжал смотреть матч "Актобе" против тбилисского "Динамо". А кто-нибудь из тренерского штаба "Актобе" ездил смотреть "вживую" на игру завтрашнего соперника?

- Нет. Нам достаточно было посмотреть в записи все три последних игры, которые провела команда "Стяуа", и мы владеем полной информацией.

- (Вопрос от румынских журналистов). "Стяуа" называют фаворитом в этой паре. Вы тоже так считаете?
- Сумма двух игр покажет, кто пройдет в следующий раунд. Сегодня в средствах массовой информации только об этом и пишут, что явным фаворитом является "Стяуа", но две игры рассудят, кто пройдет в следующий этап.

- (Вопрос от румынских журналистов). Кто, на Ваш взгляд, является самой большой угрозой в составе "Стяуа"?
- Я бы сказал, что команда достаточно сбалансированная во всех линиях, и достаточно квалифицированные футболисты выступают в команде. Но, конечно, я бы отметил всю линию атаки, это в лице и Тэнасе, и Попы, и Кипчу, который обладает достаточно высокой скоростью.

- (Вопрос от румынских журналистов). Мистер Андоне, который работал в Казахстане, сказал, что "Стяуа" без труда должна обыгрывать "Актобе".
- Я же сказал, практически все средства массовой информации сошлись во мнении, что нам будет очень сложно противостоять команде "Стяуа". Но это только, как говорится, мнения экспертов, специалистов. А на поле посмотрим, как все будет выглядеть. Еще раз скажу, что у нас стоит задача пройти в следующий этап. Поэтому все будет видно на поле и футбол все рассудит. Я абсолютно не сомневаюсь в наших игроках, которые завтра выйдут и продемонстрируют все свои самые лучшие качества, отдадут все силы, чтобы постараться добиться положительного результата.

- (Вопрос от румынских журналистов). Не очень хорошего качества поле будет преимуществом  "Актобе"?
- Хороший футболист должен играть на любом поле. Да, это всегда бывает небольшой проблемой для более техничных игроков. Все в равных условиях, - приводит его слова официальный сайт "Актобе"

Напомним, первый матч между "Актобе" и "Стяуа" состоится 30 июля в Актобе и начнется в 21:00 по времени Астаны. В прямом эфире игру покажет телеканал KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама