Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Селтик" потерпел второе поражение подряд в Лиге чемпионов

Шотландский "Селтик", проиграв испанской "Барселоне", потерпел второе поражение в Лиге чемпионов в нынешнем розыгрыше, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча второго тура, прошедшая в Глазго на стадионе "Селтик Парк", завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Автором единственного мяча, забитого на 76-й минуте матча, стал Сеск Фабрегас. Стоит отметить, что на 59-й минуте с поля был удален капитан "Селтика" Скотт Браун.

В другой игре этой группы голландский "Аякс" и итальянский "Милан" сыграли вничью 1:1. На гол Стефано Денсвила на 90-й минуте "красно-черные" ответили точным ударом Марио Балотелли с пенальти на четвертой компенсированной минуте.

"Барселона" с шестью очками после двух туров является единоличным лидером группы "H". Следом располагаются "Милан" (4) и "Аякс" (1), а "Селтик" (0) замыкает таблицу. В третьем туре "Барселона" отправится в гости к "Милану", а "Селтик" дома сыграет с "Аяксом". Оба матча пройдут 22 октября.

Напомним, что именно шотландская команда не пустила карагандинский "Шахтер" в групповой этапа Лиги чемпионов. Казахстанский клуб, выиграв в Астане со счетом 2:0, проиграл в Глазго - 0:3. В первом туре футболисты "Селтика" проиграли итальянскому "Милану" со счетом 0:2.

В группе "G" мадридский "Атлетико" добился волевой победы над "Порту" со счетом 2:1. На гол Джексона Мартинеса, проведенный на 16-й минуте встречи, испанская команда ответила во втором тайме - на 58-й минуте точный удар удался Диего Годину, а на 86-й Арда Туран принес мадридцам победу. Ранее в этой группе питерский "Зенит" сыграл вничью с австрийской "Аустрией" - 0:0. Таким образом, после второго тура "Атлетико" стал единоличным лидером группы G, набрав в двух турах шесть очков. На счету "Порту" три балла. А у"Зенита" и "Аустрии" по одному очку.

В группе "F" футболисты английского "Арсенала" нанесли поражение итальянскому "Наполи" со счетом 2:0. Главным героем матча стал полузащитник "Арсенала" Месут Озил, который сперва отличился сам на восьмой минуте, а спустя семь минут ассистировал нападающему Оливье Жиру. В параллельном матче этого квартета дортмундская "Боруссия" на своем поле разгромила французский "Марсель" - 3:0. Победу финалистам прошлогодней Лиги чемпионов принесли голы Роберта Левандовского (19-я и 79-я минуты) и Марко Ройса (52-я). "Арсенал", набравший шесть очков после двух туров, возглавляет группу F. Следом располагаются "Наполи" (3) и "Боруссия" (3), а "Марсель" (0) замыкает таблицу.

Английский "Челси", обыграв румынский "Стяуа" со счетом 4:0, одержал первую победу в нынешней Лиге чемпионов. Дубль у победителей оформил Рамирес (20-я, 55-я минуты). Еще один мяч защитник "Стяуа" Даниэл Георгиевски забил в собственные ворота (44-я). Окончательный счет на последней минуте второго тайма установил Фрэнк Лэмпард. В другом матче группы "E" немецкий "Шальке" в гостях переиграл швейцарский "Базель" - 1:0. Автором единственного гола стал Юлиан Дракслер, отличившийся на 54-й минуте. "Шальке", набрав шесть очков в двух матчах, возглавляет таблицу квартета. "Базель" и "Челси" с тремя баллами в активе располагаются на втором и третьем местах соответственно, а "Стяуа", потерпевший два поражения, замыкает таблицу.

Сегодня состоятся еще восемь игр второго тура Лиги чемпионов. В 22:00 по времени Астаны московский ЦСКА примет в Санкт-Петербурге чешскую "Викторию" из города Пльзень, а в 00:45 сыграют "Шахтер" (Донецк) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер), "Байер" (Леверкузен) - "Реал Сосьедад" (Сан-Себастьян), "Ювентус" (Турин) - "Галатасарай", "Реал" (Мадрид) - "Копенгаген" (Копенгаген), ПСЖ (Париж) - "Бенфика" (Лиссабон), "Андерлехт" (Брюссель) - "Олимпиакос" (Пирей) и "Манчестер Сити" (Манчестер) - "Бавария" (Мюнхен).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама