Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Капитан "Селтика": Мы можем выиграть матч и за пять минут!

Капитан "Селтика": Мы можем выиграть матч и за пять минут!
Скотт Браун. Фото с сайта dailyrecord.co.uk
Капитан "Селтика" Скотт Браун выразил надежду, что его команда дома сможет отыграться и пройти карагандинский "Шахтер" на пути в групповой этап Лиги чемпионов.

"Это самая главная игра сезона. Мы хотим в Лигу чемпионов. Я понимаю, что чтобы не случилось, мы уже в Лиге Европы, но мы хотим играть с большими клубами. Мы показали в прошлом сезоне, что можем это делать, и мы хотим показать это снова", - сказал Браун в интервью The Scotsman.

Капитан "Селтика" считает исход первого матча нелогичным. "Каждый из нас убит тем, что произошло в первом матче. Но посмотрите на количество наших моментов по сравнению с тем, что было у "Шахтера". Мы владели мячом 60 процентов игрового времени. У нас были шансы. Нам просто нужно пару голов и мы верим, что сможем сделать это", - подчеркнул он.

По мнению Брауна, для "Шахтера" в новинку будет полный стадион шотландского клуба. "Когда он забит полностью, это невероятно. До дрожи пробирает, когда ты выходишь на поле и видишь 60 000 фанатов, поющих You’ll Never Walk Alone ("Ты никогда не будешь один", - прим. Vesti.kz). Я знаю, о чем говорю, я сам ощущал это, когда приезжал сюда со своей бывшей командой "Хиберниан, - говорит Браун. - Конечно, они дадут нам атаковать, потому что, скорее всего, будут защищаться, ведь их устраивает счет 2:0. Но у нас есть игроки, которые могут забить голы. И знаете, если это не получится в первые 70 минут, мы вполне может сделать это и за пять минут, если так сложится".

В последнем матче шотландского чемпионата "Селтик" сыграл вничью с "Инвернессом": проигрывая по ходу матча 2:0, "кельты" смогли сравнять счет. Сам Браун считает это идеальной тренировкой перед "Шахтером".

"Это показало, что мы можем сделать это. Нам нужно просто сосредоточиться и выполнять свою работу должным образом. Фанаты ждут нашей победы и мы тоже хотим победить! Вот почему мы в "Селтике" - чтобы играть в Лиге чемпионов!", - сказал Браун.

Напомним, что в первой домашней игре плей-офф квалификации Лиги чемпионов "Шахтер" победил "Селтик" - 2:0. Голы в составе карагандинской команды забили Андрей Финонченко и Сергей Хижниченко. Ответный матч состоится в ночь с 28 на 29 августа в Шотландии на стадионе "Селтик Парк". Для того, чтобы пройти дальше, "Шахтеру" достаточно ничьи. Устроит чемпионов Казахстана и результативное поражение с разницей в один или два гола, то есть счет 3:1, 4:2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама