Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший тренер "Шахтера": "Скендербеу" не сможет удивить карагандинцев

Бывший тренер "Шахтера": "Скендербеу" не сможет удивить карагандинцев
Владимир Чебурин. Фото с сайта ФК "Тараз"

Экс-наставник "Шахтера" и "Окжетпеса" Владимир Чебурин считает, что у албанского "Скендербеу" шансов пройти "горняков" практически нет, передает корреспондент Vesti.kz

- Исходя из результата первого матча, все уже ясно, - сказал Чебурин, - может, албанцы и приготовят какие-то сюрпризы в ответной игре, но не думаю, что они помешают "Шахтеру" пройти дальше. Уверен, серьезных препятствий в Тиране команда не встретит. Есть прочный задел, да и наша команда смотрелась лучше и выразительнее. Желаю ребятам удачи!


- Преимущество в три гола не отразится на настрое команды в ответной игре?

- Это уже не тот уровень, чтобы игроки могли позволить себе расслабиться или недонастроиться должным образом. Дополнительной мотивации здесь не нужно, это Лига чемпионов. "Шахтер" своими играми не раз доказывал, что всегда играет собрано до последних минут. Игроки это прекрасно понимают.

- Не ожидали, что "Скендербеу" будет выглядеть настолько слабо в первой игре? 

- Команда играет на столько, на сколько позволяет ей соперник. "Шахтер" в первом матче не дал сопернику создать прочную оборону, сумел раскачать их защитников, найти бреши и создать голевые моменты. Албанцы просто не могли им  ничего противопоставить.

- В этом сезоне в команде появилось несколько молодых игроков...

- Это только радует, что мы, наконец, видим местных игроков, хоть их еще не так много в составе. Включение таких одаренных игроков как Муртазаев и Жангылышбай большой плюс для команды. Болельщикам тоже приятно видеть своих воспитанников на поле. Школы хорошо работают, ребята растут и появление в Караганде талантливой молодежи - не случайность. 

Напомним, ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов между албанским "Скендербеу" и "Шахтером" пройдет в ночь с 6 на 7 августа на стадионе "Кемал Штафа" в Тиране. Начало игры в 00:00 часов по времени Астаны, прямую трансляцию матча будет осуществлять телеканал Kazsport. Первая встреча в Астане завершилась со счетом 3:0 в пользу "Шахтера". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама