Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Форвард "Шахтера" Зенькович оценил шансы против "Скендербеу"

Форвард "Шахтера" Зенькович оценил шансы против "Скендербеу"
Игорь Зенькович. Фото с сайта football.by

Белорусский легионер карагандинского "Шахтера" Игорь Зенькович надеется, что "Шахтер" выиграет у "Скендербеу" в первом матче третьего раунда Лиги чемпионов за счет самоотдачи, тренерской установки и удачи, передает корреспондент Vesti.kz. 

- "Скендербеу" - хорошая команда. Выступают за нее высокорослые, габаритные футболисты. Предстоит очень сложный поединок, на который мы серьезно настраиваемся. Шансы команды на победу расцениваю, как 50 на 50, - сказал Зенькович. 


- На что просил обратить внимание тренерский штаб в игре с албанским клубом?

- Призвал быть внимательными, потому что албанцы здорово действуют во всех компонентах, при стандартах в том числе. Возможно, нам будет сложнее, чем в предыдущем раунде. Как правило, БАТЭ любит перекатывать мяч, предпочитая комбинационную игру. "Скендербеу", напротив, играет в силовой футбол, со множеством верховых передач вперед. Очень организованная команда. Также у нее хорошо выступают легионеры, видно, что квалифицированные. По сути, это базовый клуб сборной Албании, в котором по определению не могут выступать плохие футболисты. И не просто так они обыграли "Нефтчи" в предыдущих играх.

- Насколько отразится на результате поединка тот факт, что "Шахтер" будет играть в Астане, да к тому же на "синтетике"?

- Конечно, было бы хорошо, если бы мы выступали дома при своих болельщиках. Плюс у нас поле натуральное, на котором проще играть. Но команды будут в одинаковых условиях, ведь сопернику тоже предстоит, как и нам, приноровиться к искусственному газону. Надеюсь, что поклонники нашей команды приедут в столицу поддержать нас. Может и другие люди придут на стадион. Возможно, тогда будем себя чувствовать как дома.

- За счет чего надеетесь обыграть "Скендербеу"?

- Благодаря самоотдаче и выполнения установки тренера. Ну и чтобы удача нам сопутствовала.
 
- Были ли обещаны двойные премиальные за проход албанцев в этом туре?

- Пока нет.   

- А за победу над БАТЭ?

- Озвучивалась сумма премиальных, но мы еще не получили. 

Напомним, матч третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов "Шахтер" - "Скендербеу" пройдет 30 июля в Астане на стадионе "Астана-Арена". Начало - 19:00. Вход свободный. Трансляция поединка запланирована на телеканалах KazSport и "Казахстан": начало вещания - 18:45. Букмекеры ставят в этом поединке на победу карагандинского клуба. Четыре тысячи болельщиков из Караганды прибудут на игру поддержать свою команду. В преддверии игры футболисты "Шахтера" провели открытую тренировку, а наставник клуба Виктор Кумыков считает команды одного уровня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама