Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карагандинцы собираются протестовать против проведения игр "Шахтера" в Астане

Карагандинцы собираются протестовать против проведения игр "Шахтера" в Астане
Фото из группы ФК "Шахтер" ВКонтакте
Фанатское объединение U-Ground Ultras приступает к сбору подписей под петицией с требованием отменить решение о переносе в Астану домашних игр карагандинского "Шахтера" в Лиге чемпионов, сообщается в группе KZ football ВКонтакте. 

"Мы уже привыкли к тому, что первая треть чемпионата проходит для команды на нейтральных полях – в качестве таковых выступали и стадион в Темиртау, и «Астана-Арена», и даже балхашский «Металлург». Мы, фанаты команды, следовали за ней везде и всегда, не протестуя против таких решений. Но сейчас наше терпение лопнуло. До каких пор будут продолжаться блуждания "Шахтера" по чужим аренам? Почему Караганда, так долго ждавшая матчей своей команды с лучшими клубами Европы, вынуждена лишаться этого зрелища из-за попустительства ответственных лиц?", - говорится в сообщении фанатов в социальных сетях.

В этой связи болельщики призывают жителей Караганды присоединиться к акции "Шахтер должен играть дома!" В рамках акции организаторы проведут сбор подписей под петицией, которую направят в адрес акимов области и города, а также в Федерацию футбола Казахстана. Точки сбора подписей будут организованы 26 июля во второй половине дня и 27 июля в течение дня в центре города - около крупных торговых центров ЦУМ и City Mall.

Напомним, карагандинский "Шахтер" во втором отборочном раунде Лиги чемпионов сотворил небольшую сенсацию, обыграв по сумме двух встреч белорусский БАТЭ. На ответную игру в Караганде на стадионе собралось рекордное количество зрителей - 18 800. Сразу после этого матча было решено перенести домашнюю встречу третьего отборочного раунда турнира в Астану, так как местная "Астана-Арена" соответствует всем требованиям УЕФА.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама