Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Мокин: "Шахтер" могли недооценить

Александр Мокин: "Шахтер" могли недооценить
Вратарь "Шахтера" Александр Мокин. Фото Vesti.kz©

Одним из главных героев матча первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, в котором "Шахтер" переиграл в гостях БАТЭ, стал вратарь Александр Мокин, отстоявший на ноль. Насколько трудно далась эта победа карагандинцам, кипер рассказал корреспонденту Vesti.kz.

- Ощущения пока не понятные. Победа далась очень тяжело и после игры мы еще только "отходим". Пока думаю, что завтра будет уже понятна наша радость, но впереди еще осталась ответная игра, надеюсь, что будем радоваться и после нее.

- Какой момент в игре был самым напряженным в матче?

-  Вся игра была напряженной, трудно выделить какой-либо из моментов. Игра шла нервозная до забитого гола, команда соперников создавала массу неприятных моментов и ситуаций.

- Вчера вам много пришлось потрудиться для победы, многие считают вас одним из главных героев матча.

-  Вся наша команда играла очень хорошо, ребята отдали все силы, теперь нужно подойти к следующей игре в состоянии полной боеготовности.

-  Как считаете, могли ли соперники недооценить Шахтер учитывая их предыдущие громкие успехи?

- В принципе, могли и недооценить. Не знаю, в чем их проблемы, пусть разбираются в них сами. Посмотрим. У нас было достаточно теоретических занятий, в которых мы изучали соперника, анализировали его. Думаю, мы достаточно хорошо изучили все стандартные ситуации и тактику БАТЭ, кто и как ведет себя на поле, куда  бежит. Разобрали теоретически команду нормально.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама