Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Александр Глеб не исключил возможность переезда в Казахстан

Александр Глеб не исключил возможность переезда в Казахстан
Александр Глеб (в центре). Фото с сайта pressball.by
Известный белорусский полузащитник БАТЭ Александр Глеб не исключил возможность своего переезда в один из казахстанских клубов. На соответствующий вопрос он ответил в преддверии первого матча второго отборочного раунда Лиги чемпионов против карагандинского "Шахтера", сообщает Pressball.by.

- В последнее время в Казахстан едут многие известные в прошлом игроки: Тихонов, Титов. Если вам поступит такое предложение, как отреагируете?

- Ребята, честно говоря, не представляю. Не буду зарекаться. Я знаю, что в Казахстане очень много денег выделяется на футбол, это здорово. Многие мои знакомые там играют, поэтому я только рад положению дел в этой стране. Дай бог, чтобы у вас футбол развивался и дальше.

Что касается предстоящего противостояния, Глеб отметил, что настроение среди футболистов БАТЭ хорошее, команда давно ждала старта в еврокубках, поэтому максимально "заряжена" на предстоящую игру. 

- Что скажете о сопернике?

- Нам еще предстоит провести два теоретических занятия. Знакомились с "Шахтером" и раньше. Просмотренного видео достаточно для того, чтобы понять, как соперник играет, как перемещается по полю, как атакует и обороняется.

- Можно сравнить предстоящего соперника с солигорским "Шахтером"?

- Эти команды демонстрируют совершенно разный футбол. В Беларуси нет клуба похожего на "Шахтер". Наверное, он такой единственный остался. И то в Казахстане, - пошутил полузащитник БАТЭ, но тут же исправился. - Не, не, я не к тому, что он такой плохой, я о футболе говорю. Столько высокорослых игроков в одной дружине еще не видел никогда. Все закручено на "стандартах", борьбе. Даже в Англии, наверное, всего одна-две команды остались, которые играют в такой футбол.

- Недооценки соперника нет?

- Я не говорю, что проблем у БАТЭ не будет. Соперник тоже хочет выиграть, пройти в следующий раунд, поэтому ожидается серьезная борьба. Нам необходимо сконцентрироваться на все сто, постараться забить быстрый гол. Никакой недооценки соперника нет. Мы понимаем, что в Казахстане футбол быстро развивается. Будем стараться.

Напомним, встреча БАТЭ - "Шахтер" состоится сегодня, 16 июля, и начнется в 22:00 по времени Астаны. Транслировать матч будут телеканалы "Казахстан" и KazSport.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
18 апреля, 10:40
Лига чемпионов
©ФК "Реал" "Реал" обновил рекорд в Лиге чемпионов
17 апреля, 09:21
Лига чемпионов
©ФК ПСЖ Мбаппе нашел себе новых врагов

Реклама

Реклама