Появились подробности выступления "Барыса" в плей-офф КХЛ

©ХК "Барыс"

Третьи периоды стали самыми неудачными для магнитогорского "Металлурга" в серии плей-офф КХЛ с "Барысом", сообщает телеграм-канал "Хоккейные детали".

Казахстанский клуб вылетел из плей-офф после пяти игр: подопечные Юрия Михайлиса выиграли первый матч у "Магнитки", но затем проиграли четыре встречи подряд.

Отмечается, что в серии с "Барысом" "Металлург" не проиграл ни одного первого периода: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. В первом матче, который магнитогорцы проиграли, первый период был завершен вничью - 0:0. В остальных матчах уральцы неизменно выигрывали первый период и ни разу не позволили сопернику переломить ход игры.

Из 21 шайбы игроки "Металлурга" 9 шайб забросили во вторых периодах. И по 6 голов - в первых и в третьих 20-минутках.

Игроки "Барыса" 7 из 11 шайб забросили в третьих периодах. Третьи периоды стали самыми неудачными для "Металлурга" в серии с "Барысом": 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение.