"Не люблю жаловаться". Тренер российского клуба назвал причины поражения от "Барыса"

©ХК "Барыс"

Главный тренер "Адмирала" из Владивостока прокомментировал поражение от "Барыса", сообщает корреспондент Vesti.kz. На послематчевой пресс-конференции Леонид Тамбиев отметил, что его команда играет практически без замен.

"Слабо первый период отыграли, плохо вошли в игру. Второй и третий периоды равно прошли. Сработала у нас бригада большинства. Не хватило ребятам немного свежести в концовке. Тяжелый матч был у нас в Новосибирске. Практически играем одним и тем же составом. Силенок не хватило. Так до конца играли.

Я не люблю жаловаться, но мы потеряли двух ключевых игроков после "Сибири". Нам тяжело найти замену им. Ребята играли до конца", - сказал Тамбиев.

Напомним, что "Барыс" обыграл "Адмирал" на своем льду со счетом 3:1 и поднялся на четвертое место Восточной конференции.