Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

Кубок Гагарина: "Авангард" рвется в четвертьфинал

Кубок Гагарина: "Авангард" рвется в четвертьфинал
©Olimpbet

10 марта одна из серий в плей-офф КХЛ может завершиться, но три другие точно продолжатся. Что по этому поводу думают аналитики Olimpbet?

"Авангард" (Омск) – "Сибирь" (Новосибирск). 10 марта, 19:30 (время Астаны)

Счет в серии – 3:1

"Сибирь" за здравие начала противостояние с "Авангардом" – с победы в первом выездном матче. Однако затем новосибирцы уступили трижды подряд, в том числе два раза дома, и теперь "горят" в серии, которая имеет все шансы закончиться уже сегодня.

"Ястребы" прибавляют с каждым матчем, обе встречи в гостях они выиграли более чем заслуженно. "Сибирь" же, похоже, весь свой запал растратила в регулярном чемпионате. Команда Андрея Мартемьянова выглядит эмоционально опустошенной и подсевшей физически, а ведь идет лишь первый раунд плей-офф.

Эксперты Olimpbet склоняются к тому, что пятый матч между омичами и новосибирцами станет последним в серии, отдавая серьезное предпочтение "Авангарду": П1 – 1.88, Х – 3.9, П2 – 3.95.

А на проход "ястребов" в четвертьфинал Кубка Гагарина кэф и вовсе ничтожный – 1.03, против 11.5 у "Сибири".

Еще один занятный момент: в противостоянии этих соперников наименее результативными пока оказываются вторые периоды матчей, на которые пришлась лишь четвертая часть от всех заброшенных шайб – 5 из 20.

Тем не менее аналитики полагают, что на этот раз именно вторая 20-минутка окажется самой голевой: 1-й период – 4.8, 2-й период – 3.35, 3-й период – 3.6.

"Автомобилист" (Екатеринбург) – "Металлург" (Магнитогорск). 10 марта, 20:00

Счет в серии – 2:2

В уральском споре пока наблюдается абсолютное равенство, и есть все шансы увидеть в этой паре семиматчевое соперничество. Силы противников абсолютно равны, как и их шансы на итоговый успех.

Если судить по счету, "магнитка" откровенно провалила четвертый матч серии, всухую уступив на своем льду 0:4. Но в той игре было все далеко не так однозначно, ведь магнитогорцы заметно превзошли екатеринбуржцев по броскам – 35 на 28. Хозяев эмоционально надломил первый гол "Автомобилиста" в середине второго периода, который они пропустили, играя в большинстве. Главные проблемы "Металлурга" кроются именно в плоскости психологии.

Самый популярный в Казахстане букмекер не видит явного фаворита в пятой игре, отдавая небольшое предпочтение коллективу из Екатеринбурга: П1 – 2.24, Х – 3.85, П2 – 3.

Приблизительно равными видятся и шансы на выигрыш всей серии: Проход "Автомобилиста" – 1.83, Проход "Металлурга" – 1.97.

А вот в вероятность дополнительного времени в ближайшем матче эксперты почти не верят, несмотря на то что команды уже дважды по ходу противостояния выходили за рамки трех периодов: Овертайм: будет – 3.85, не будет – 1.25.

"Торпедо" (Нижний Новгород) – "Динамо" (Москва). 10 марта, 22:30

Счет в серии – 2:2

Четвертый матч этого сражения получился безумно интересным, с ярким сюжетом и драматической развязкой. "Динамовцы" вели на своей площадке со счетом 2:0, затем 3:2, после чего уступали 3:4, но смогли перевести выяснение отношений в овертайм, в котором пропустили роковую шайбу – 4:5 (ОТ).

Такая победа наверняка придаст "торпедовцам" дополнительных сил, и они сделают все возможное, чтобы выиграть домашнюю встречу и впервые повести в серии с "бело-голубыми".

Эксперты Olimpbet полагают, что у нижегородцев неплохие шансы на то, чтобы одержать победу в пятом матче: П1 – 2.5, Х – 3.7, П2 – 2.7.

При этом, по мнению аналитиков, перспективы команды Алексея Кудашова продолжить борьбу в Кубке Гагарина все же немного предпочтительнее, чем у коллектива Игоря Ларионова: Проход "Динамо" – 1.82, Проход "Торпедо" – 1.98.

ЦСКА (Москва) – "Северсталь" (Череповец). 10 марта, 22:30

Счет в серии – 2:2

В действующего обладателя Кубка Гагарина было выпущено немало критических стрел по ходу серии с "Северсталью", особенно после того, как череповчане повели в противостоянии с ЦСКА.

Но в четвертом матче "армейцы", похоже, разозлились сами на себя и показали свою реальную силу, добившись красивейшей выездной победы со счетом 9:3! От такого удара "сталевары", не имеющие большого опыта выступления в плей-офф, могут и не оправиться.

Аналитики Olimpbet видят в "красно-синих" безоговорочных фаворитов пятой игры: П1 – 1.51, Х – 4.9, П2 – 5.8.

Но вот в то, что москвичам удастся повторить или тем более превзойти свою результативность, продемонстрированную в предыдущей встрече, верят не особо: ЦСКА (5) бол – 5.94.

Линии на все интересные спортивные события – в приложении Olimpbet. Установите его на смартфон и будьте еще ближе к своим фаворитам. Помните об ответственной игре.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама