"Барыс" проиграл "Авангарду" и потерпел второе подряд поражение в КХЛ

©ХК "Барыс"

"Барыс" проиграл омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата КХЛ и потерпел второе подряд поражение, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча в Балашихе завершилась со счетом 4:1. Первую шайбу в матче на 33-й минуте в большинстве забросил экс-игрок "Барыса" Корбэн Найт. А на 40-й минуте Алексей Емелин увеличил преимущество хозяев. Казахстанская команда смогла сократить разницу в счете на 50-й минуте - свою седьмую шайбу в сезоне забросил Никита Михайлис. Хозяева снова увеличили счет - на 51-й минуте отличился Алексей Береглазов. А финальную точку в матче в большинстве на 59-й минуте поставил Александр Дергачев.

"Авангард", который занимает шестое место в турнирной таблице Восточной конференции, набрал 18 очков. А у "Барыса" осталось 14 баллов и восьмая строчка.

Следующий матч "Барыс" проведет 15 октября в Мытищах против китайского "Куньлуня". Начало игры в 22:30 по времени Нур-Султана. Напомним, перед этим матчем "Барыс" проиграл казанскому "Ак Барсу" в Нур-Султане со счетом 3:6.