Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Рекламный материал

"Барыс" в битве за места в плей-офф, "зеленое дерби" и "армейское" сражение

"Барыс" в битве за места в плей-офф, "зеленое дерби" и "армейское" сражение
©

В среду, 25 января, любителей хоккея ждет сверхнасыщенный игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

"Барыс" – "Северсталь", 19:30 (время Астаны)

До окончания регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги осталось совсем немного времени, и чем его меньше, тем важнее становится каждый матч чемпионата для команд, которые еще себе не обеспечили путевки в плей-офф.

"Барыс" и "Северсталь" выступают в разных конференциях, при этом решают схожие задачи – ведут борьбу за попадание в кубковую восьмерку "Востока" и "Запада" соответственно. У казахстанского клуба турнирное положение менее завидное, чем у коллектива из Череповца, астанчанам даже победы во всех оставшихся встречах "регулярки" не гарантируют пропуск в плей-офф. А ведь календарь оставшихся матчей у подопечных Андрея Скабелки поистине убойный, и "Северсталь" в этом расписании – едва ли не самый желанный соперник.

Между тем "сталевары" для астанинских "барсов" в последнее время стали весьма неудобными противниками, особенно на своей площадке. Обе предыдущие игры на родном льду "Барыс" "Северстали" проиграл. Сумеет ли столичный клуб прервать эту неприятную серию? Аналитики из Olimpbet считают, что у хозяев, пусть и ненамного, но все же больше шансов на благоприятный исход: П1 – 2.39, Х – 3.75, П2 – 2.75.

"Салават Юлаев" - "Ак Барс", 20:00

Противостояние клубов из столиц Башкортостана и Татарстана, именуемое "зеленым дерби", одно из самых принципиальных в КХЛ. К шестой очной дуэли сезона-2022/23 "Салават Юлаев" и "Ак Барс" подходят, находясь неподалеку друг от друга в турнирной таблице, но в совершенно разном психологическом состоянии.

Уфимцы потерпели в "регулярке" четыре поражения подряд, одно из которых пришлось как раз на предыдущий матч с "барсами". Казанцы, наоборот, четырежды кряду выиграли, и после провального старта чемпионата они уже всерьез претендуют на победу в Восточной конференции.

"Ак Барс" - фаворит? Не спешите делать однозначные выводы. Как и любая битва соседей, "зеленое дерби" живет по своим законам, а его исход далеко не всегда поддается логике. Это наглядно подтверждают и кэфы Olimpbet: П1 – 2.44, Х – 3.54, П2 – 2.79. Победа над принципиальнейшим противником – лучший способ начать выходить из затянувшегося кризиса.

СКА – ЦСКА, 22:30

"Армейские" коллективы встречались друг с другом всего неделю назад, 17 января московская команда уверенно обыграла клуб из Санкт-Петербурга со счетом 4:2. Но та победа, по всей видимости, отняла у хоккеистов ЦСКА массу сил и эмоций, потому как в двух последующих матчах регулярного первенства КХЛ подшефные Сергея Федорова потерпели поражения и лишились второго места в таблице Западной конференции, пропустив вперед себя ярославский "Локомотив".

СКА же, напротив, быстро пришел в себя после неудачного визита в столицу России, взяв четыре очка в выездных матчах с "Северсталью" и "Торпедо" и доказав, что осечка в битве со столичными одноклубниками не носила системного характера.

Эксперты считают клуб с берегов Невы явным фаворитом "армейского" противостояния, о чем красноречиво свидетельствуют коэффициенты в линии на матч СКА – ЦСКА: П1 – 2.07, Х – 3.8, П2 – 3.3. Но согласятся ли с таким прогнозом москвичи, выигравшие у питерцев три последние встречи?

Напоминаем, что специально для любителей хоккея Olimpbet запустил новую акцию "Зимняя жара". Делайте ставки от 2000 тенге и принимайте участие в розыгрыше призов, среди которых поездки на топовые турниры в Финляндию и Францию. Подробнее об акции – здесь.

Кстати, трансляции топовых спортивных событий вы можете смотреть в приложении и на сайте Olimpbet. Регистрируйтесь, открывайте раздел "Трансляции Live" и наслаждайтесь самыми захватывающими матчами в прямом эфире.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама