Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Новые персонажи в Кубке Гагарина, или как "Барыс" может изменить состав в дуэли с "Металлургом"

Новые персонажи в Кубке Гагарина, или как "Барыс" может изменить состав в дуэли с "Металлургом"
Фото: ХК "Сибирь"©

В повторном матче "Барыса" с "Металлургом" можно ожидать, что тренерский штаб казахстанского клуба внесет изменения в составе. На льду могут появиться не только защитник Джесси Блэкер и голкипер Йони Ортио, но и пара других исполнителей. Варианты - в материале корреспондента Vesti.kz

Стартовый матч противостояния с россиянами получился очень результативным (4:7), что не может не беспокоить тренеров, ведь если бы "Барыс" сыграл надежнее, то мог бы выиграть матч. Первый кандидат на замену - голкипер Хенрик Карлссон. Уроженец Швеции провел не лучший свой матч в сезоне, но вряд ли его решаться заменить на финского дублера. Ортио не играл с конца января и пока не набрал оптимальной формы.

Навряд ли Блэкер выйдет в роли седьмого защитника. Скорее всего, он заменит кого-то из топ-6 стартового матча: все игроки обороны первой игры закончили встречу с минусовой полезностью. Джесси, конечно, и сам не впечатляет надежностью, но на его стороне опыт выступления в КХЛ. Он не раз приносил победы "Барысу", но завершающийся сезон вряд ли занесет себе в актив. Может быть, самое время сверкнуть еще раз.

Возможно, что появятся новые исполнители и в атаке. Например, центральные нападающие Дмитрий Гурков с Аркадием Шестаковым. "Барыс" не очень удачно отыграл на точки вбрасывания, поэтому изменения вполне объяснимы. Отсутствие других игроков в атаке не исключает смены позиций для тех, кто выходил в стартовой встрече. Предположим, что Линус Виделль, который действовал в центре нападения, отойдет на фланг.

Таким образом, выбор по составу у "Барыса" довольно ограниченный, поэтому, помимо четырех новичков в старте и смены позиций для отдельных исполнителей, не исключены изменения в тройках нападения или парах защитников. Столичный клуб способен зацепиться за результат в повторном матче, а для этого нужно найти оптимальные варианты усиления игры. Еще одного шанса на ошибку может уже и не быть. 

"Барыс" почти обречен в битве с "Металлургом"? Как казахстанцы совершали камбэк в Кубке Гагарина

Добавим, что второй матч между "Барысом" и "Металлургом", который пройдет сегодня, 4 марта, начнется в 20:00 по столичному времени и будет показан в прямом эфире. 6 и 8 марта дуэль до четырех побед продолжится в Нур-Султане.

Это настоящее шоу. Как "Барыс" с "Металлургом" затмили других участников Кубка Гагарина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама