Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Противостояние обрело статус принципиального". КХЛ - о матче "Авангарда" с "Барысом"

"Противостояние обрело статус принципиального". КХЛ - о матче "Авангарда" с "Барысом"
Фото: ХК "Барыс"©
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте представила превью к матчу "Авангард" - "Барыс", отметив, что матч будет принципиальным.

Встреча пройдет сегодня, 23 декабря, в Балашихе и начнется в 20:00 по времени Нур-Султана.

"Авангард" успешно вернулся после международной паузы, победив "Куньлунь" (5:1). Отметился дублем Иржи Секач, сыгравший впервые за месяц. Не забивает на протяжении 21 матча подряд форвард Клим Костин. "Барыс" продлил удачную серию до трех встреч, одолев "Торпедо" (3:2 ОТ). По игре в овертаймах "барсам" нет равных на "Востоке" (пять побед в дополнительное время). Из последних восьми матчей команда проиграла лишь один.

"Ястребы" прочно удерживаются на второй строчке Восточной конференции, "Барыс" укрепляет позиции в зоне плей-офф.

Три матча подряд набирает очки форвард "Авангарда" Корбэн Найт (1+2), для его одноклубника Ильи Каблукова следующий голевой пас станет 100-м в КХЛ. Три и четыре игры соответственно насчитывают результативные серии хоккеистов "Барыса" Даррена Дица (2+1) и Линуса Виделля (1+3).

Противостояние "Авангарда" и "Барыса" в последние годы обрело статус принципиального. 19 ноября сильнее оказалась команда Боба Хартли - 5:2, два гола забил Денис Зернов", - говорится в тексте.

Напомним, что "Барыс" к этой игре подходит с серией из трех гостевых побед. Ранее были обыграны "Трактор" (4:2), "Куньлунь" (2:1 ОТ) и "Торпедо" (3:2 ОТ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама