Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Барыса" высказался о домашней победе над "Куньлунем" в КХЛ

Тренер "Барыса" высказался о домашней победе над "Куньлунем" в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"©
Главный тренер хоккейного клуба "Барыс" Юрий Михайлис поделился своим мнением по поводу победной игры с пекинским "Куньлунем" в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча прошла в Нур-Султане и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

"Хорошая командная победа. Сегодня хорошо двигались, хорошо контролировали шайбу, много бросали по воротам, много угрожали. Благодарим команду за эту игру, молодцы, сражались до последнего. Конечно, команда соперника стала более дисциплинированной. Последние игры, которые мы просматривали, в них команда очень здорово выглядела. "Куньлунь" играет в закрытый хоккей и действует на контратаках. Втроем, вчетвером подключаются в атаку. Мы это разбирали, предупреждали ребят, чтобы всегда были начеку. И я скажу, что сегодня здорово сыграли в обороне. В основном, все моменты, которые создал соперник, мы подчищали и убирали", - приводит его слова пресс-служба клуба.

После этой игры казахстанский клуб набрал 18 очков и поднялся с десятого места на девятое на "Востоке", тогда как пекинская команда в этой конференции осела на последней, 12-й строчке с 11 баллами.

Следующий матч "Барыс" проведет на своем льду с рижским "Динамо" 3 ноября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама