Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Михайлис почти ничего не менял". КХЛ - о втором подряд домашнем поражении "Барыса"

"Михайлис почти ничего не менял". КХЛ - о втором подряд домашнем поражении "Барыса"
Фото: ХК "Барыс"©
Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем официальном сайте представила обзор матча "Барыс" - "Ак Барс", в котором успех праздновала казанская команда.

Встреча в Нур-Султане завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

"Хоккеистам как "Барыса", так и "Ак Барса" необходимо было реабилитироваться за свои предыдущие матчи. Первые, выигрывая дома у "Йокерита" 4:0 в третьем периоде, неожиданно "рассыпались" и уступили в овертайме. Вторые же и вовсе стали соавторами самой громкой - во всяком случае, пока - сенсации нынешнего сезона, будучи разгромленными в Хабаровске 1:7.

Дмитрий Квартальнов на этот раз выпустил "в старте" Амира Мифтахова, который в Хабаровске вышел на пятой минуте; пары защитников оставил в прежнем виде, а тройки нападения перетасовал. Так, в первое звено поднялся Иван Емец, во второе - Виктор Тихонов. В третье опустился Дмитрий Воронков, там ему составил компанию пропустивший две игры Артем Галимов. Юрий Михайлис почти ничего менять не стал, лишь в третьей тройке вышел Павел Акользин, вернувшийся после травмы, полученной 4 октября.

Предыдущая встреча этих соперников - как и отчетная, посвященная проблеме вымирания снежных барсов, - выдалась крайне упорной, и основное время в ней завершилось с нулями на табло. В аналогичном ключе прошел и первый период в Нур-Султане. Счет был открыт лишь в начале второго отрезка, сделал это Никита Михайлис. На это гости ответили отличным кистевым броском Кирилла Петрова.

В целом казанцы во второй двадцатиминутке были поактивнее. Ближе к ее завершению хозяева заигрались в одной из своих нечастых атак, и упустили Станислава Галиева. Догнавший его Даррен Диц успел помешать, но ценой буллита. Впрочем, переиграть Йони Ортио Галиев не сумел.

На третьей минуте третьего периода Дмитрий Юдин вывел "Ак Барс" вперед. Юрий Михайлис перешел на игру в три звена, но это мало что дало. Ближе к завершению основного времени Мэттью Фрэттин заработал две минуты, и Тихонов практически снял вопрос о победителе в этом матче. В концовке хозяева заменили вратаря на шестого игрока, но и это тоже ни к чему не привело", - говорится в тексте.

После этой игры "Барыс" с 16 очками остался на девятом месте в Восточной конференции. "Ак Барс", в свою очередь, набрал 30 очков и поднялся с третьей строчки на первую на "Востоке".

В первой игре команд в Казани астанчане победили со счетом 1:0 в овертайме.

Следующую встречу подопечные Юрия Михайлиса проведут на выезде против "Сибири" 26 октября.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама