Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Достали из себя все силы". Нападающий "Ак Барса" - о победе над "Барысом" после разгрома от "Амура"

"Достали из себя все силы". Нападающий "Ак Барса" - о победе над "Барысом" после разгрома от "Амура"
Фото: ХК "Барыс"©
Форвард "Ак Барса" Виктор Тихонов гостевую победу над "Барысом" назвал важной, ведь в Казахстан казанский клуб приехал после разгромного поражения от "Амура" (1:7), передает корреспондент Vesti.kz.

Первую шайбу в матче в Нур-Султане забил Никита Михайлис, но казанская команда ответила тремя результативными бросками - 3:1. Виктор Тихонов поставил точку в игре.

- Важно, конечно, то, что выиграли. Поездка непростая. Много перелетов. Смена часовых поясов. Достали из себя все силы и выиграли игру, - рассказал Тихонов.

- После "Амура" было какое-то собрание с игроками, обсуждали? Последовало чувствительное поражение.

- Да, после таких матчей надо покопаться в себе. Все-таки 1:7 - это очень большой счет. Все это приняли близко к сердцу. Во-первых, мы не только себя подвели, но и всех наших болельщиков, которые нас поддерживают. Очень важно было перестроиться, выйти и выиграть.

"О таком игроке мечтает каждый". Тренер "Барыса" - о моторчике команды, Фрэттине с Волком и эмоциях после "Ак Барса"

Ранее о матче высказались наставники команд. Главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис рассказал о новичке из НХЛ и изменениях в составе после матча с казанцами, а его коллега Дмитрий Квартальнов назвал преимущество перед казахстанской командой.

Добавим, что после встречи с "Ак Барсом" казахстанский клуб отправится в краткосрочный выезд - 26 октября сыграет с "Сибирью" в Новосибирске, а 28-го - с "Сочи". На 30-е число намечена домашняя встреча "Барыса" с китайским "Куньлунем".

В "Барыс" сватают форварда из НХЛ. На какой позиции он играет и кого заменит в команде Михайлиса

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама