Сохранить Недостаточно средств Вы достигли лимита трансферов Вы превысили лимит трансферов Вы превысили лимит игроков Вы достигли лимита игроков Максимум игроков данной позиции уже достигнут Трансфер отклонён, т.к. не выполнен минимум другой позиции Максимум игроков одного клуба уже достигнут Вы достигли лимита покупок млрд млн тыс Вы достигли лимита продаж Купить Продать Назначить капитаном Назначьте капитана команды. Щёлкните на игроке чтобы вызвать меню. Использовано трансферов: opening из closing.\n Остаток бюджета: € budget \n После сохранения трансферы будут доступны только в следующем туре.\n Вы уверены, что эффективно использовали ресурсы и собрали состав своей мечты?
добавить новый тег Просмотр слайдшоу (пробел) Пауза Назад Вперёд Переместить Закрыть (Esc) Развернуть до полного размера Кликните для закрытия картинки, нажмите и удерживайте для перемещения Сфокусировать Нажмите для отмены Обтекание картинки Слева Справа Нет Удалить Удалить объект?
Офис Vesti.kz Живи спортом! Укажите, что вы ищете Информация о компании
Қазақша Табло

"Нам это удалось". Тренер "Йокерита" - о волевой победе над "Барысом" со счета 0:4

Камбэк финская команда совершила в последние минуты встречи.

Континентальная Хоккейная Лига
Регулярный чемпионат
Барыс - Йокерит 4:5 ОТ

Голы: Петухов, 24 (1:0); Шестаков, 36 (2:0); Лилья, 41 (3:0); Виделль, 43 (4:0); Регин, 45 (4:1); Кивисте, 52 (4:2); Регин, 53 (4:3); Лехтонен, 58 (4:4); Скленичка, 62 (4:5)

Турнирная таблица
Главный тренер "Йокерита" Лаури Марьямики после волевой победы над "Барысом" в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) рассказал о разговоре с командой перед переломным периодом в матче, передает корреспондент Vesti.kz.

Финская команда отыгралась со счета 0:4, а в овертайме вырвала победу (5:4).

- Первые 20 минут игра была равная и обе команды играли хорошо. Второй период остался за хозяевами. Они добавили в катании. Они выигрывали борьбу. Перед третьим периодом решили, что мы отдаем все, но ситуация стала 0:4. Забили первый гол и получили энергию, - резюмировал тренер.

- Что вы именно сказали перед третьим периодом?

- У нас был сложный выезд - Новосибирск, Хабаровск и Нур-Султан. Команда немного устала. Мы не очень хорошо начали, но первый гол, который мы забили, дал нам энергию. В перерыве я попросил ребят найти в себе силы, ведь это последняя игра нашего выезда. И ребятам это удалось.

За это "Барыс" наказывают. Как изменилась команда с Юрием Михайлисом для успешности в КХЛ

Ранее о матче с "Йокеритом" высказался главный тренер "Барыса" Юрий Михайлис. Казахстанский специалист назвал причины потери преимущества в четыре шайбы. Также он рассказал о возвращении в "Барыс" защитника Кирилла Полохова.

Добавим, что следующий матч казахстанский клуб снова проведет на домашнем льду - 23 октября "Барыс" сыграет с "Ак Барсом". После 13 встреч столичный клуб набрал 16 очков и вышел на восьмое место в Восточной конференции.

Подписывайтесь на наш Instagram >>> и следите за самыми интересными новостями прямо в своем телефоне