Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Казахстанцы обязательно упрутся". Эксперт сделал прогноз на матч КХЛ "Барыс" - ЦСКА

"Казахстанцы обязательно упрутся". Эксперт сделал прогноз на матч КХЛ "Барыс" - ЦСКА
Фото: ХК "Барыс"©

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР Александр Кожевников представил прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ между "Барысом" и ЦСКА. Он считает, что гости одержат победу в основное время.

Игра состоится сегодня, 14 сентября, в Нур-Султане. Начало - в 19:30.


"ЦСКА выиграет, в этом нет никаких сомнений. У ребят хорошая форма, победные эмоции. Хозяева грешат удалениями, тогда как "армейцы" легко могут этим воспользоваться и реализовать большинство, причем не один раз за весь матч. Может ли быть крупный счет? Например, как 5:1 против "Амура"? Не думаю, потому как у хабаровчан команда совсем другая. Казахстанцы обязательно упрутся, канадцы очень неплохо играют.

ЦСКА сейчас немного сильнее московского "Динамо", дружина более играющая, много хороших взаимодействий и согласованности. Значит, и победят "армейцы" в Казахстане более уверенно. У динамовцев игра на выезде совсем не клеилась в том матче, но в итоге они поднапряглись, дожали и одержали победу в овертайме. Думаю, что никак нельзя ставить в один ряд ЦСКА и "Амур". Уж больно разные команды.

Кстати, 7 сентября сегодняшние оппоненты уже успели сыграть на домашней арене московской команды. Матч завершился со счетом 3:1 в пользу "красно-синих". И вот очередное их противостояние. Подопечные Игоря Никитина будут давить, на контратаках у них есть забрасывающее звено, скорее всего соперник станет действовать от обороны.

Слишком много голов, может, и не будет у обеих команд, но игра должна быть результативной. На двоих все же пять-шесть шайб набросают, а с преимуществом в две из них победу одержит ЦСКА", - рассказал он "Рейтингу Букмекеров".

Напомним, это будет третий матч казахстанского клуба в рамках первой домашней серии в новом сезоне КХЛ. В первых двух играх на своем льду команда Юрия Михайлиса победила "Куньлунь" (3:2), но затем в овертайме уступила московскому "Динамо" (4:5 ОТ).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама