Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Игра была равная". Защитник "Барыса" - о матче с ЦСКА, удалениях и кривом лице

"Игра была равная". Защитник "Барыса" - о матче с ЦСКА, удалениях и кривом лице
Фото: ХК "ЦСКА" (Москва)©

Защитник "Барыса" Алексей Маклюков после гостевого матча с ЦСКА в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) назвал игру с обладателями Кубка Гагарина равной и рассказал о своем удалении, передает корреспондент Vesti.kz.

Казахстанская команда уступила москвичам со счетом 1:3, а автором единственного гола стал Никита Михайлис.


- Не сказал бы, что они переиграли. Как по мне, так была равная игра. За исключением моментов с удалениями, где у соперников было преимущество. При игре пять на пять... Да, бывало, они нас закрывали, но хотя и мы их закрывали, поэтому игра была равная.

- Почему так получилось? Сначала было тяжело, во втором периоде отрезками смотрелись здорово, а в третьем прямо перехватили инициативу, но удержать ее не смогли.
- Это такая вещь, которая отслеживается в хоккее. Как только команда начинает вести в счете, то ее хоккей меняется. Когда ты выходишь на второй период с преимуществом, то только некоторые команды позволяют себе немного не расслабиться. Только единицы. Да, мы хотели отыграться, но соперник играет чуточку по-другому, нежели в начале игры.

- После первого периода камера вас крупно выдала и показалось, что вы задыхались.
- Нет, честно говоря, не было. Может быть, как-то лицо разочек не так скривил, а в целом... В конце третьего периода был момент, когда нас закрыли в зоне, и лично мне было тяжело. А что касается первого-второго периодов, то все было в темпе. Смены были более-менее короткие. Старались держать темп. Получалось волнами, но никакой одышки не было.

- Алексей, подведите итог выездной серии. Тяжело ли было вливаться в прежний ритм?
- Все три были немного разные, но, несмотря на счет, к третьей игре стала прослеживаться наша тактика. То, что мы хотим наигрывать. Была длительная пауза, но тут все в одинаковых условиях. Не хотелось бы так долго вливаться в наш ритм, но от игры к игре мы будем прибавлять. Соперник попался именитый, но мы играли неплохо.

- Прокомментируйте свое удаление.
- Там в совокупности все получилось. Дисциплина подвела при входе в зону. Тренерский штаб просить не терять шайбу ни на своей, ни на чужой линии. Получился обрез. Я не увидел игрока, проиграл ему пару метров, этого хватило, чтобы удалиться. Мое удаление было чуть глубже, чем я просто проиграл позицию.

Конечно, проблемы есть. Перед каждой игрой мы говорим об этом. Не могу сказать за всех. Никто не хочет удаляться. Никто не хочет проигрывать. Но случаются и проигрыши, и удаления. Но это игра, и она диктует, и ты не знаешь, что будет через секунду.

"Барыс" на первом месте. Команда Михайлиса возглавила незавидный рейтинг в КХЛ

Добавим, что ранее об игре высказались главные тренеры. Игорь Никитин нашел позитив в игре "Барыса", а Юрий Михайлис попытался объяснить поражение.

Напомним, следующий матч "Барыс" проведет на своем льду 10 сентября. В этот день казахстанцы откроют домашнюю серию встречей с китайским "Куньлунем".

Без капитана Дица? Как два игрока "Барыса" без набранных очков стали полезными в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама