Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хорошо, что жиром не заросли". Шевченко назвал главную проблему "Барыса" перед стартом в КХЛ

"Хорошо, что жиром не заросли". Шевченко назвал главную проблему "Барыса" перед стартом в КХЛ
Фото: ХК "Барыс"
Журналист "Спорт-Экспресса" и хоккейный эксперт Алексей Шевченко прокомментировал товарищеский матч "Барыса" против усть-каменогорского "Торпедо".

Встреча команд состоялась накануне и завершилась победой "Торпедо" в овертайме со счетом 2:1. Для "Барыса" это был первый матч под руководством нового главного тренера Юрия Михайлиса.

"Барыс" впервые в этом сезоне вышел на лед в выставочном матче, проведя полноценную игру с участником внутреннего чемпионата из Усть-Каменогорска. Проиграли, но это ровным счетом ничего не означает, как и победа бы не добавила оптимизма. Новый главный тренер Юрий Михайлис попал в непростую ситуацию, ведь его команда собралась на сборы последней. Да, ребята занимались самостоятельно, но я тут поговорил с тренерами, которые оценивали подготовку хоккеистов в домашних условиях, и все плевались.

Хорошо, что жиром не заросли, вот и весь итог таких занятий, - сказали мне.

То есть у "Барыса" сейчас два десятка хоккеистов в разной функциональной готовности при нулевой сыгранности. Тренер, правда, обещает, что за пару недель сумеет подготовить команду к официальной встрече, но было бы странно слушать от него жалобы.

Повезло с календарем. Команде сначала ехать в Ригу, затем в Минск, а там тоже не все гладко. Затем, правда, ЦСКА, но далее "Куньлунь". Так что не все так и плохо. Состав у команды довольно приличный, даже по сравнению с российскими середняками из КХЛ. Нет очевидных проблем в первых двух звеньях, хорошие пять защитников, два вратаря, которые довольно крепкого уровня. Сейчас главная проблема "Барыса" - это отсутствие спарринг-партнеров. Плохо, что вряд ли получится сыграть с какой-то из команд своей лиги до старта турнира", - отметил Шевченко.

В воскресенье, 23 августа, "Барыс" и "Торпедо" проведут второй товарищеский матч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама