Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соперник "Барыса" по дивизиону КХЛ подписал форварда с 335 матчами в НХЛ

Соперник "Барыса" по дивизиону КХЛ подписал форварда с 335 матчами в НХЛ
Маркус Гранлунд. Фото: ХК "Эдмонтон"©
Финский нападающий Маркус Гранлунд стал игроком "Салавата Юлаева", сообщает официальный сайт клуба. 

Контракт 27-летнего игрока с уфимцами рассчитан на два года. В прошедшем сезоне он набрал четыре (3+1) очка в 34 матчах за "Эдмонтон" в НХЛ. 

В сильнейшей лиге мира Гранлунд играл с 2013 года. До "Эдмонтона" он выступал за "Ванкувер" и "Калгари". Всего в НХЛ на счету финна 101 (58+43) очко в 335 матчах. 



В лице Гранлунда "СЮ" видит игрока первого звена. 

"С уходом Линуса Умарка у нас освободилась легионерская позиция, и на эту роль мы рассматривали множество хоккеистов, - отмечает спортивный директор клуба Василий Чижов. - В итоге остановились на кандидатуре Гранлунда.

Мы учли все пожелания тренерского штаба, учли специфику игры нашей команды, для каких целей нам нужен этот игрок, естественно, чтобы он вписался в наше первое звено. Думаю, по всем этим показателям Маркус подходит нам лучше всех представленных в этом году на рынке хоккеистов.

Он может сыграть как на позиции центрального нападающего, так и крайнего. Это созидательный игрок, который может сыграть в обороне и связать комбинационную игру с крайними форвардами. Маркус - разносторонний хоккеист, который развит технически, хорошо мыслит на льду".

Отметим, что в прошедшем сезоне "СЮ" занял шестое место в Восточной конференции и финишировал третьим в дивизионе Чернышева, который выиграл "Барыс". В первом раунде плей-офф уфимцы победили "Авангард" с общим счетом 4-2.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама