Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пас на победу в матче КХЛ, или какой игрок "Барыса" может раскрыться при новом тренере

Пас на победу в матче КХЛ, или какой игрок "Барыса" может раскрыться при новом тренере
Фото: ХК "Барыс"©
Нападающий "Барыса" Дмитрий Гурков может стать одним из открытий нового сезона в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Игрок хорошо знаком с работой нового главного тренера Юрия Михайлиса, а при определенном доверии должен стать результативным. Подробнее - в материале корреспондента Vesti.kz.

24-летний форвард в системе клуба уже пятый год, но основным игроком стать еще не смог. За "Барыс" Гурков отыграл 83 встречи, набрав 11 (2+9) очков, причем шестью очками нападающий отметился в последнем сезоне (1+5). Выступает он на позиции центрфорварда, но может отыграть и с краю в атаке.



Вот такие передачи Гурков умеет отдавать на победу в матче - Антон Сагадеев свой шанс реализует. Сработала эта связка и в другой встрече, когда "Барыс" победил.



А вот Гурков забивает сам - открывает счет во встрече с "Авангардом", а "Барыс" вырывает важную победу.



Неплохо дебютировал Гурков в ВХЛ, где в 27 встречах в прежней команде Михайлиса набрал 17 (7+10) очков. Вполне возможно, что в новом сезоне он будет так же результативен уже в КХЛ. Новый тренер главной команды знает его возможности и может доверить более серьезную роль, чем была у игрока при Андрее Скабелке.

Бойд с Доусом снова сыграют за "Барыс" в КХЛ?

Напомним, новый сезон в КХЛ начнет с казахстанским главным тренером Юрием Михайлисом. Со специалистом подписан однолетний контракт, регулярный чемпионат должен начаться в сентябре. Тренировочный лагерь "Барыса" стартует в середине июля.

Команда без Скабелки. Кто станет лидером нового "Барыса" в КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама