Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Победитель конференции "Барыса" оказался под угрозой сокращения бюджета на 50 процентов

Победитель конференции "Барыса" оказался под угрозой сокращения бюджета на 50 процентов
Фото: ХК "Ак Барс"©
Казанский "Ак Барс" перед новым сезоном Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) рассматривает вариант сокращения бюджета на 50 процентов. Об этом "Бизнес Online" сообщил президент клуба Наиль Маганов.

Также Маганов занимает пост гендиректора "Татнефти" - эта компания владеет "Ак Барсом". В первом квартале 2020 года чистая прибыль "Татнефти" сократилась в 2,4 раза по сравнению с 2019-м и составила 25,2 миллиарда рублей (36 миллионов долларов). 

"Потолок по зарплатам мы поддержали как члены лиги. Сегодня рассматриваем различные варианты оптимизации расходов. Понятно, что у нас возможностей в этом году поменьше. Изучаем варианты сокращения бюджета от 20 до 50 процентов. Смотрим на обоснованность затрат, глубину, отдачу", - заявил Маганов. 

Отметим, что "Ак Барс" тратит на зарплаты хоккеистов 870 миллионов рублей. с нового сезона в КХЛ действует жесткий потолок, который не должен превышать 900 миллионов рублей. 

В прошедшем сезоне "Ак Барс" стал победителем Восточной конференции, опередив казахстанский "Барыс". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама