Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"И на "Барыс" бывает проруха". Назван худший легионер в истории казахстанского клуба

"И на "Барыс" бывает проруха". Назван худший легионер в истории казахстанского клуба
Райли Армстронг. Фотобанк КХЛ
Российский спортивный сайт "Чемпионат" назвал худших легионеров в истории клубов Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

В их число вошел нападающий Райли Армстронг, который в сезоне-2010/11 выступал за казахстанский "Барыс" и набрал одно очко в девяти играх.

"Казахстанская команда славится умением привозить игроков высокого уровня из АХЛ, но порой даже самая отлаженная система может дать сбой. В середине ноября серьезную травму получил Боченски - в Астане, видимо, хотели в кратчайшие сроки найти замену Брэндону, и времени на изучение и анализ игры возможных кандидатов не было. Так в "Барысе" оказался Райли Армстронг - 26-летний хоккеист почти не выбирался из АХЛ (два матча за "Сан-Хосе"), где также не блистал статистикой, за исключением пары сезонов в фарм-клубе "Шаркс", а в Казахстан с миссией заменить ведущего игрока команды канадец переезжал вообще из лиги Восточного побережья.

Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов уверял, что Армстронг не игрок формата бей-беги и "Райли может придержать, отдать и разбросать". Увы, но даже в матче со "Спартаком", когда Армстронг забросил единственную шайбу в КХЛ, он схлопотал дисциплинарный штраф и провел на льду менее десяти минут. Не помогало и место в первой тройке рядом с Кашпаром и Новотны - очки не прибавлялись, игра не улучшалась, не отдавалось, не придерживалось, не разбрасывалось. Судя по всему, Боченски, увидев, кто и как пытается его заменить, решил сократить сроки восстановления и вернулся в состав уже через месяц, хотя прогнозировалось, что только к новому году Брэндону снимут гипс. В итоге Армстронг стал просто не нужен, и 2 января контракт с Райли расторгли по обоюдному согласию. Как говорится, и на "Барыс" бывает проруха", - пишет СМИ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама