Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс"? Хоккеисты КХЛ назвали самую красивую форму лиги

"Барыс"? Хоккеисты КХЛ назвали самую красивую форму лиги
Фото: instagram.com/khl

КХЛ провела опрос на самую красивую форму Лиги, сообщает корреспондент Vesti.kz. В голосовании приняли участие более 200 хоккеистов из всех клубов КХЛ.

Победу в итоге одержал финский "Йокерит", набравший 12,6 процента голосов. В прошедшем сезоне клубом был презентован черный комплект, игроки команды выходили на лед в специальной форме на Хэллоуин, Рождество и всего за год опробовали пять разных комплектов.

На втором месте расположился СКА (10,7 процента), среди любимых комплектов игроков была названа форма, изготовленная специально к 23 февраля. 

Третье место разделили новосибирская "Сибирь" и казанский "Ак Барс" (по 6,6 процента голосов), и здесь игроки отметили альтернативную форму казанской команды.

А на пятом месте расположился уфимский "Салават Юлаев" (5,1 процента голосов), особенно хоккеисты оценили черный комплект клуба.

Напомним, "Барыс" в этом сезоне выступал в двух комплектах формы: синем и белом.

А также "Барыс" в честь 20-летнего юбилея клуба сыграл в специальных джерси. На форму были нанесены имена всех хоккеистов, которые выступали за "Барыс". В этих джерси команда сыграла 1 и 4 декабря в домашних матчах против минского "Динамо" и финского "Йокерита". 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама