Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Ребята серьезно прибавили". Функционер - о работе Скабелки в "Барысе" и его перспективах в "Локомотиве"

"Ребята серьезно прибавили". Функционер - о работе Скабелки в "Барысе" и его перспективах в "Локомотиве"
Андрей Скабелка. Фото: ХК "Барыс"©

Вице-президент КХЛ по развитию молодежного хоккея Александр Гуськов оценил работу Андрея Скабелки в "Барысе" и рассказал о перспективах белорусского специалиста в ярославском "Локомотиве".

"Скабелка добился серьезного прогресса как тренер в последние годы. Если брать его работу именно на клубном уровне с "Барысом", то это выглядело очень мощно. Понятно, что в распоряжении тренерского штаба были хорошие североамериканские легионеры, но команда выступала на стабильно высоком уровне на протяжении длительного периода. А с легионерами ведь тоже нужно найти общий язык. При этом ребята с казахстанскими паспортами на клубном уровне тоже серьезно прибавили, становясь лидерами "Барыса" и по количеству игрового времени, и по сути.


Делая выбор в пользу "Локомотива", Скабелка прекрасно понимал, как в Ярославле доверяют молодежи, регулярно привлекают ребят к играм за основной состав. Не секрет, что в свое время хоккеист Андрей Скабелка выступал за ярославскую команду, которая тогда называлась "Торпедо". И показывал себя весьма качественным игроком. Я уверен, что у него есть опыт и спортивные амбиции, которые позволят ему хорошо зарекомендовать себя в этом городе и в роли тренера. Скабелка сделает все, чтобы и самому на своем посту продолжать прогрессировать, и команду потащить за собой наверх. "Локомотив" всегда был в числе лидеров КХЛ, ярославскую команду отличали большие кубковые амбиции. А если судить по трансферам, которые в начале мая уже оформило руководство "железнодорожников", можно надеяться на то, что со Скабелкой "Локомотив" снова будет одним из претендентов на Кубок Гагарина", - приводит его слова News.ru.

Отметим, что Скабелка подписал с "Локомотивом" трехлетний контракт. В "Барысе" он отработал два сезона, дважды выиграв дивизион Чернышева и дойдя до второго раунда Кубка Гагарина, а со сборной вернулся в элитный дивизион чемпионата мира.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама