Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барыс" представил лучшие шайбы сезона

"Барыс" представил лучшие шайбы сезона
Фото: ХК "Барыс"

ХК "Барыс" в сезоне 2019/2020 забросил 169 шайб: в регулярном чемпионате результативность команды составила 156 голов, в Кубке Гагарина команда забила 13 шайб за пять игр серии первого раунда с "Металлургом", сообщается на официальном сайте.

В клубе выбрали 50 лучших голов по итогам сезона по следующим критериям: красота исполнения, командная работа и важность заброшенных шайб.  

ТОП-50 будет представлен в хронологическом порядке - с сентября по март. В первую десятку вошли результативные броски Корбэна Найта, Адама Хелуки, Эрика Тангрэйди, Дастина Бойда, Романа Старченко и Джесси Блэкера.

1. Первый гол новой кампании для "Барыса" - его автором стал новичок команды Корбэн Найт. К сожалению, шайба канадца не помогла "Барысу" взять очки в стартовом матче сезона против "Адмирала". Дата: 3 сентября 2019.

2. Адам Хелука покинул "Барыс" уже после первого месяца регулярного чемпионата. За короткий период канадец успел отметиться набранными очками, а гол в ворота "Куньлуня" помог "Барысу" одержать победу со счётом 3:2. Дата: 9 сентября 2019.

3. Как и Хелука, Эрик Тангрэйди покинул клуб до ещё зимы, успев забросить пять голов. Его первая шайба вышла на загляденье - изящный обыгрыш и хлесткий бросок в домик вратарю "Амура" Мареку Лангхаммеру. Дата: 11 сентября 2019. 

4. В рамках празднования 20-летнего юбилея "Барыс" провел два матча в Алматы. Автором первой шайбы в истории КХЛ на "Алматы Арене" стал Дастин Бойд, поразивший ворота "Спартака", хозяева одержали победу - 3:0. Дата: 17 сентября 2019. 

5. Второй матч в Алматы. "Фетисовский" пас Егора Шалапова помогает отличиться Роману Старченко, а "Барыс" побеждает "Трактор" - 2:0. Короткая поездка в Алматы получается яркой и успешной. Дата: 20 сентября 2019. 

6. Первая из девяти встреч "Барыса" и "Металлурга" в сезоне прошла в Магнитогорске. Гол-красавец от Джесси Блэкера помог гостям одержать победу со счетом 3:1. Дата: 25 сентября 2019. 

7. Роман Старченко приучил болельщиков к тому, что умеет удивлять. Но даже по его стандартам гол получился довольно необычным. В этом Роману помог и вратарь "Куньлуня" Шимон Грубец. Дата - 30 сентября 2019. 

8. Следующий гол Старченко в сезоне получился таким же удивительным. Форвард "Барыса" пытался сделать острый пас, но череда рикошетов привела к тому, что шайба юркнула в ворота вратаря "Торпедо" Андрея Тихомирова. Дата - 3 октября 2019. 

9. Еще один гол Старченко в нашем топе, но без этой шайбы никак. Великолепное движение шайбы и ловкость рук помогли Роману забросить великолепный гол в ворота "Северстали". Дата: 6 октября 2019. 

10. В этом же матче автором первого хет-трика "Барыса" в сезоне становится Эрик Тангрэйди. Третью шайбу американский нападающий забрасывает за считанные секунды до финальной сирены - 5:1. Дата: 6 октября 2019. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама