Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-форвард "Барыса" высказался о воссоединении со Скабелкой в новом клубе

Экс-форвард "Барыса" высказался о воссоединении со Скабелкой в новом клубе
Андре Петерссон. Фото: ХК "Барыс"
Шведский нападающий Андре Петерссон, перешедший из московского "Динамо" в состав ярославского "Локомотива", поделился мнением о тренерских качествах нового главного тренера "железнодорожников" Андрея Скабелки.

"Я работал со Скабелкой в двух клубах и знаю его требования. Это современный специалист с понятной и эффективной системой игры, при которой хоккеисты быстро прогрессируют и проявляют свои лучшие качества. Всегда рад снова поиграть под его руководством", - приводят слова Петерссона "Известия".

Экс-форвард "Барыса" получил контракт на два миллиона долларов в новом клубе Скабелки

Напомним, Петерссон играл под руководством Скабелки в омском "Авангарде" и казахстанском "Барысе". За казахстанский клуб он выступал в сезоне-2018/19 и стал тогда лучшим снайпером клуба. В 51 матче регулярного чемпионата швед набрал 45 (23+22) очков, а в плей-офф - пять (3+2) баллов в восьми играх. 

В прошедшем сезоне 29-летний хоккеист в составе московского "Динамо" провел 47 матчей в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и набрал 39 (17+22) очков при показателе полезности "+10" и 28 минутах штрафного времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама