Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Голеадор или распасовщик? Какой игрок нужен новому "Барысу"

Голеадор или распасовщик? Какой игрок нужен новому "Барысу"
Фото: ХК "Барыс"©

Казахстанский "Барыс" понес серьезные кадровые потери и должен найти не только главного тренера, но и игроков, которые будут отвечать за результат в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Несколько лет подряд клуб покидают лучшие бомбардиры, но с этим достойно справляются. Некоторые моменты селекции - в материале корреспондента Vesti.kz.

Столичная команда едва не завалила прошлый сезон, когда приглашенные игроки не смогли заявить о себе в полной мере. Из клуба мог вылететь даже будущий лучший бомбардир, но вместо провала получил новый контракт в составе прямого конкурента.


Очередной бомбардир из Канады

В "Авангард" перебрался Корбэн Найт, который достойно перехватил лидерское знамя у других канадцев. 29-летний форвард забивал сам и активно помогал делать это партнерам. Некоторые его результативные действия можно отнести как к трудовым, так и к курьезным. Найт сумел вырулить свою результативность в Нур-Султане, а выйдет ли у него так в Омске? Найджел Доус, например, и в "Автомобилисте" набирал много очков, но ничего не выиграл, как и в "Барысе".



Шведский плеймейкер

Линус Виделль присоединился к команде по ходу сезона, но успел раздать больше всех голевых передач в турнире. Его видение площадки и чтение игрового момента очень сильно помогли "Барысу", а 34 (11+23) набранных очка стали его вкладом в успешный сезон. Без Виделля сложно представить ренессанс в игре Найта - швед забронировал за собой место в ударной тройке.

Двужильный финн

32-летний Атте Охтамаа, как и Виделль, приехал после старта КХЛ, но завершил турнир с лучшим показателем полезности в клубе ("+19"). Надежный защитник успевал не только помогать в обороне, но и активно действовать в атаке. С 23 (7+16) очками он уступил только Даррену Дицу в гонке самых результативных защитников клуба.

Кто заменит Скабелку в "Барысе"? Все клубы КХЛ и их тренеры перед новым сезоном

Вместе с ведущим вратарем в "Барыс" требуются снайпер и распасовщик. Не помешает и надежный защитник, который бы страховал "полузащитника" Дица. Другие позиции в команде, можно сказать, заняты.

Напомним, что следующий сезон в КХЛ должен стартовать в сентябре. Помимо усиления состава, в "Барысе" ищут и главного тренера - назван еще один вариант из Финляндии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама