Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Да, упустили Скабелку, но...". Шевченко - о кандидатах в главные тренеры и выборе "Барыса"

"Да, упустили Скабелку, но...". Шевченко - о кандидатах в главные тренеры и выборе "Барыса"
Фото: ХК "Барыс"
Известный российский эксперт Алексей Шевченко в традиционном обзоре событий для "Спорт-Экспресса" прокомментировал ситуацию в "Барысе", который продолжает поиски главного тренера после ухода Андрея Скабелки.

Белорусский специалист возглавлял "Барыс" последние два сезона. Под его руководством казахстанский клуб дважды выигрывал дивизион Чернышева и выходил во второй раунд Кубка Гагарина. В начале апреля "Барыс" объявил, что Скабелка отказался от продления контракта на улучшенных условиях. Соглашение истекает 30 апреля.

Накануне появилась информация, что основными кандидатами на вакантное место являются два тренера - россиянин Владимир Чебатуркин и белорус Андрей Сидоренко. В "Барысе" прокомментировали эти сведения.

"В Казахстане ищут главного тренера для "Барыса", клуб не называет кандидатов, дает лишь небольшую информацию, и всей картины мы не видим. Мне очень нравится, как работает то руководство, которое пришло два сезона назад. Никаких прыжков направо или налево, вопросы решаются солидно, за все это время никаких ужасных скандалов. Да, упустили Андрея Скабелку, но это рабочая ситуация. Я до понедельника был уверен, что они и решение по новому главному тренеру примут такое, которое всех устроит.

Сначала просочилась информация, что в списке кандидатов точно нет Андрея Назарова. Это говорило о зрелости руководства. Назаров в каждом своем интервью отдаляет себя от КХЛ на целый год, а коллеги-журналисты превратили его в человека, за чье психическое здоровье начинаешь волноваться. Каждое новое заявление безумней старого.

С другой стороны, вчера вечером стало известно, что "Барыс" вот-вот подпишет соглашение с Андреем Сидоренко. С чего вдруг? Это же уровень не самого сильного клуба ВХЛ. Его работа в "Спартаке", "Тракторе" и минском "Динамо" не то что не впечатлила, а наоборот. Как только он брал команду КХЛ, так сразу становилось понятно - перспектив нет. "Гомель", "Дизель" - вот это уровень Сидоренко. В этом нет никакого оскорбления, кому-то же надо тренировать команды высшей лиги и чемпионата Беларуси. Странно, что в Астане склоняются к такому варианту", - написал автор.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама