Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Видимо, придется уже без них - Крикунов о ситуации с продолжением плей-офф КХЛ без "Барыса"

Видимо, придется уже без них - Крикунов о ситуации с продолжением плей-офф КХЛ без "Барыса"
Фото: championat.com
Главный тренер московского "Динамо" Владимир Крикунов прокомментировал ситуацию с возможным продолжением плей-офф КХЛ летом. Его слова приводит "Матч ТВ".

Нынешний розыгрыш Кубка Гагарина был прерван на стадии 1/4 финала и приостановлен как минимум до 10 апреля из-за ситуации с распространением коронавируса. От дальнейшего участия в плей-офф отказались два из оставшихся восьми клубов - "Йокерит" и "Барыс", а казанский "Ак Барс" попросил руководство КХЛ досрочно завершить сезон без определения победителя.

Надо выгнать их из КХЛ, да и все, чего они снимаются-то - Крикунов о "Барысе" и "Йокерите"

"Пока ждем хоть какой-то ясности. А сейчас только разговоры. Причем речь уже идет, как я понимаю, о том, чтобы продлить чемпионат на май и даже июнь. Если так, то я даже не знаю, как это будет. Думаю, что иностранные игроки к этому времени точно улетят. У них же семьи уже за рубежом. Тянуть они не будут.

Да, наши все тут. А как иначе? Ведь понятно, что если люди улетели, то назад они уже не вернутся. Умарк и Хартикайнен обещают возвратиться в Уфу, если это будет нужно? Да обещать-то они могут, только как это теперь сделать? Тебя просто в самолет не пустят, границы ведь закрыты. Нет, тех, кто улетел, назад уже и ждать не стоит. Я вот только что говорил с Колей Заварухиным, они тоже думают своих иностранцев отпускать. А "Салават Юлаев" и "Ак Барс" это еще раньше сделали.

Уже есть версия, что плей-офф может продлиться до конца июня. Правда, я пока не очень понимаю, как это со следующим сезоном будет стыковаться. А легионеров мы можем удерживать лишь до 30 апреля. Потом они уже точно в России не останутся. Маловероятно, что в данной ситуации кто-то из них согласится продлевать себе сезон. Так что для нас хорошо бы все же в апреле плей-офф возобновить. Чтобы хотя бы еще один раунд сыграть с Петерссоном, Хиетаненом, Чайковски… Ну а дальше тогда, видимо, придется уже без них", - сказал Крикунов.

В "Барысе" сделали заявление после разрешения вернуться в плей-офф КХЛ

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама