Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший генменеджер казахстанского клуба получил назначение в КХЛ

Бывший генменеджер казахстанского клуба получил назначение в КХЛ
Сергей Немчинов. Фото: ХК "Адмирал"©
Бывший генеральный менеджер усть-каменогорского "Торпедо" Сергей Немчинов назначен спортивным директором "Адмирала". Об этом объявил официальный сайт клуба из Владивостока. 

В прошедшем сезоне "Адмирал" занял последнее, 12-е, место в Восточной конференции. Отмечается, что новый спортдиректор уже начал формировать новый тренерский штаб и состав команды. 

56-летний Немчинов работал в "Торпедо" с мая 2015 по ноября 2017 года. В сезоне 2016/17 усть-каменогорский клуб дошел до финала Кубка Братины. 

В качестве игрока Немчинов дважды выигрывал Кубок Стэнли и "золото" чемпионата мира, становился серебряным призером Олимпиады-1998. Нападающий выступал в НХЛ с 1991 по 2002 год за четыре клуба. 

После завершения карьеры Немчинов был ассистентом главного тренера в молодежной и национальной сборных России, генменеджером юниорской сборной, главным тренером и генменеджером ЦСКА. После ухода из "Торпедо" он работал в штабе сборной Южной Кореи, а в сезоне 2019/20 консультировал национальную команду Туркменистана. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама